Татьяна Мо
5
Татьяна Мо
1
подписчик
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Soil
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
25.06.26 Были сегодня с мужем на мастер-классе «нерияги», нам все очень понравилось, изделия получились восхитительные 😍 я сделала кашпо для кошачьей травы 🪴 (в зоомагазинах ее продают в не красивых пластиковых горошках), а муж сделал себе кружку)) атмосфера была очень приятная и уютная, мастер нам все рассказывал и показывал, большое спасибо 🙏 😍😘!) Из предложений: мастеру хорошо бы иметь свой гончарный круг, чтобы показывать как работать за ним и с глиной, а гости бы уже на своем повторяли и лепили крокозябр своих 🥰 ну и что что сразу не получается, зато процесс не тормозится и все при деле. А то пока на одном из кусочков глины гостей покажут - оба сидят ждут, потом с одним делают - другой ждёт , после этого наоборот 😅 неудобненько и хочется все делать самому. Мастер-классом очень очень довольны! С нетерпением ждём свои произведения искусства 😍😁
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
На районе была во многих студиях, но больше всего понравилось здесь! Мастера очень внимательные и аккуратные. У меня капиляры былизко расположены к кутикуле и только в этом салоне мне обрабатывают эти места аккуратно, без ожегов и крови, спасибо! Еще хочу отметить работу администратора Руфины, очень приятная и добрая девушка, которая украшает этот салон и создает приятную атмосферу! С радостью всегда бегу на маникюр и педикюр !
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В пятницу 19 апреля отмечали день Рождения мамы, все было очень вкусно, заказывали разные блюда и имениннице и гостям все понравилось!) Ресторан поздравил маму и вместо классического тортика со свечкой подарили «маму хинкали» с вишневой начинкой , что очень необычно и вкусно!! Большое спасибо, все сытые , радостные и довольные!)
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Добрый и вежливый персонал, в торговом зале чисто и все расставлено на полках аккуратно.
Студия эстетики Kagi
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Была на лазерной эпиляции,все хорошо,классный результат)Моя мама продолжает ходить на эпиляцию. Также делали мне процедуры по качеству кожи лица и вылечили воспаления. Подобрали грамотный домашний уход,не смотря на то,что Ирма в целом не занимается продажей косметики,однако клиентам идёт на встречу и заказывает,ввиду платинового и золотого диплома получается с огромной скидкой. Грамотный домашний уход очень важен,спасибо)
Отделение почтовой связи № 127411
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2021
Часто отношу заказы на эту почту, очень приятный персонал, не грубят и всегда готовы помочь если возникают трудности
Get and fly
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Отличное место, где можно провести время с семьей и вкусно покушать! В кафе очень тепло и уютно, а для детей расставлены развивающие игрушки, поэтому им не скучно, пока родители кушают)