Владимир
8
Владимир
4
подписчика
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Тройка
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Крайне не рекомендую данный отель. Сразу напишу, что до последнего случая, мы в 2025 году 2 раза проживали в данном отеле, все устраивало. В этот раз хотели также заселиться в данный отель, сразу на 2 ночи с 30.04.2026 по 02.05.2026. Забронировали по телефону номер комфорт №42, до этого проживали в других номерах. Приехали уже после 00:00 01.05.2026, оплатили за 2 ночи 8000 рублей банковской картой через терминал и заселились в номер, спать хотелось. Номер был странный, душевая кабина была в комнате, отделена шторой, туалет треугольной формы, и при этом видимо он был самовольно сделан, не было стояков канализационной трубы, а был перекачивающий насос, т.е. нажимаешь кнопку, включается насос и откачивает. Хотелось спать и не было времени обсуждать номер с администратором. Утром встали, я сходил по быстрому в душ, получается ты моешься в комнате на виду... После зашла мыться жена, она мылась дольше. Я лежал на кровати, вдруг жена говорит, что вода набежала на кафельный пол из под душевой кабины. Я встал и вижу возле кабины набежала вода. Я осмотрел кабину и увидел, что вода выбегает на стыке между дверцами и самой ванной-поддоном, вода попадала на дверь, сбегала на стык, там подлетала вверх и выбегала из борта ванны, видимо там там не было резинки, которая закрывала бы щель. Мы позвали администратора, показали откуда набежала вода, попросили убрать, так как у нас ни тряпки, только полотенца в номере. Она сказала,что сейчас придет администратор другой смены и уберет. При этом она сказала, что мы не правильно принимаем душ, надо было направлять струю лейки не на дверцы, а на противоположную стену, где вешается лейка!!! Мы объяснили, что вода из душевой кабины не должна выбегать на пол, что душевая кабина просто неисправна, отсутствует уплотнительная резинка. Она предложила другой номер подороже на 500 рублей, и ушла, мы решили подумать. Потом постучали в дверь, и вошла другая женщина, не здороваясь, сразу вопрос "Что у вас тут?" мы показали ей и показали причину пробегания воды. Она начала убираться и стала нас голословно обвинять, что мы залили нижний этаж!!! При этом вода набежала только на кафельный пол и даже не попала в комнату!!! И все эти обвинения были в таком оскорбительном хамском тоне, будто мы вредители и специально налили воду на пол. И также она спросила меня, почему я не смотрел как жена принимает души, что должен был это делать и отслеживать попадание воды на пол!!! После этого хамского наезда и голословного обвинения, мы сказали, что съезжаем и попросили 4000 рублей за вторые не прожитые сутки. Нам ответили, что деньги не отдадут, так как мы залили нижний этаж, хотя при этом сама насухо вытерла кафельный пол, т.е. вода набежала на плитку и была насухо вытерта!!!) Мы опешили от такой наглости, получается администратор самовольно присвоила наши деньги, при этом не имея на то оснований!!! Она говорила, что общалась с то ли с директором то ли с хозяйкой отеля, но не дала нам с ней пообщаться... Также она составила на бумаге акт, в котором мы должны принять обязательства по ремонту нижнего этажа, поясню данный дом находится в жилом доме, отель находится на втором этаже, внизу офисное помещение. Мы отказались подписывать акт, непонятно на каком основании составленный, позвонили в полицию, нам сказали самим приехать в отделение и написать заявление. Далее мы сделали фото и видео записи, чтобы на с не обвинили, что мы что-то украли или повредили, съехали с отеля до 12:00 часов дня, чтобы нам не насчитали вторые сутки проживания и поехали полицию. Резюмирую: деньги 4000 рублей за вторые сутки нам не вернули, нахамили и оскорбили, и это все из-за пробегания воды на кафельный пол из-за неисправной душевой кабины... Причем вероятно, что в этом отеле сделано самовольное переустройство мокрых мест! И в 2025 году у них была хорошая кухня, можно было готовить еду, сейчас она переделана в студию, т.е. отель занимается просто заколачиванием денег, никакого комфорта и хорошего сервиса в помине нет!
Chery центр Favorit Motors Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Редактирую свой отзыв на крайне отрицательный. Предистория: в этом салоне покупал свой Chery, проходил ТО-1, ТО-2, и вот 18.06.2025 прошел ТО-3. Записался на ТО-3 по телефону на 19:00 (ранее же все было хорошо), приехали с женой в хорошем начтроении, и наткнулись на ворчание и разговор через губу с сервисным специалистом, почему так поздно, мы не успеем сделать сегодня (хотя время мне назначили по телефону), ок, оставили машину в салоне. Спросил у сервисного специалиста, типа у меня часы в машине отстают, опять аолучил порцию ворчания, типа у вас базовое ТО, платите 4т.руб и прошьем, я сказал, тогда не надо. Приехал забирать авто 20.06.2025, снова разговор с сервисным специалистом через губу, ощущение, что не я плачу 22т.рублей за ТО, а мне платят, чтобы к ним приехал! Ок, оплатил и пошел забирать авто, специалист показал авто, и ушел, я осмотрел авто, и не нашел в машине старых фильтров и свечей (ТО-3, еще дополнительно замена свечей), я вернулся к специалисту и спросил, где старые фильтра и свечи, ответ: а не положили, ну теперь я вам ничего не покажу!!! Я в сердцах сказал при всех: я у вас был на ТО 3 раза, но больше не приеду! Отношение просто как к лошаре, типа плати бабки и молчи в тряпочку! Теперь у меня сомнения, а было ли ТО??? Или просто содрали деньги и до свидания! В общем не рекомендую крайне, на следующее ТО буду искать другой сервисный центр... ниже мой положительный отзыв, который я теперь редактирую! Добавлю номер заказ-наряда, чтобы не быть голословным ЗН-4619542 от 18.06.2025. Обслуживаю уже не первую машину в Фаворит-моторс, Фаворит на Семеновской от меня недалеко, понятное взаимодействие с менеджерами, устраивает качество и цены, буду далее обслуживаться, надеюсь все будет также
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Доступные цены
Спецбуфет
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заезжали покушать, нашли в яндекс картах. Вроде 2 этажа, но мы были на первом только. Обстановка тематическая - Советский Союз, на стенах фото из добрых и хороших советских фильмов. Статуя Ленина. Еда обычная для столовой, первое, второе и компот) по крайней мере все переварилось) по ценам нормально, оплата наличными или переводом. Заведение рекомендую, тем кому хочется поесть обычной еды, не фастфуд
Новиков-Право
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Случился потоп по вине соседа, нашли в интернете, обратились за консультацией, все разьяснили, заключили договор, далее снова обратились уже по другому вопросу, и еще раз. Сразу отмечу юридические дела и судопроизводство дело не быстрое, но юристы Новикова и К готовы довести дело до конца. Рекомендую данную юридическую контору на основании своего опыта и взаимодействия!
Медтехно. ру
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2023
Сеть магазинов специфических товаров. Неудобное расположение этого магазина в плане близости к метро, я добираюсь на машине. Находится в подвальном помещении. Интерьер все по простому, но это не ГУМ, это продажа соответствующих товаров. Продавцы компетентные, уточняют какой товар необходим, обьясняют фукциональность. Есть терминал для оплаты по карте. Ассортимент большой, товары специфические. Рекомендую, сам магазин и саму сеть.
Ренессанс Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Приходилось побывать в этом офисе для расторжения полиса, добирался пешком, пришлось от метро ехать на автобусе, от остановки идти недалеко, но метро прям рядом нет. Офис СК находится в бизнес-центре, здание типа лофт, перестроенное из старого фонда. Сам офис СК не с фасадной стороны, а со двора, сразу не понял, шел по навигатору, уточнил в бизнес-центре, вывески-указателя, где офис Ренессанс страхование с фасадной стороны здания не заметил, во дворе вывески есть. Сам офис небольшой, несколько окон для приема клиентов. Электронная очередь. Менеджер девушка помогла оформить расторжение полиса в приложении в смартфоне, сам не смог разобраться) большое ей спасибо!
Toyota Рольф Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Продавал свой автомобиль, выставил обьявление на авито и авто.ру, позвонили было много просмотров, но все хотели сильно торговаться, позвонил мч, представился Георгием
Астра Парк отель
посёлок Туношна-городок 26 · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место для остановки и ночевки после длинной дороги. Рекомендую автопутешественникам без изыска. Есть парковка на огороженной территории отеля. В нашем номере была отдельная ванная с туалетом (ванна короткая), с ремонтом. Все чистенько и видно, что убираются в номере. Белье было чистое. Наш номер был оборудован 2-мя односпальными кроватями, плоским телевизором, столом и 2-мя стульями, 2 стакана с блюдечками с чайными ложечками, прикроватной тумбочкой, двухстворчатым шкафом и вешалкой с зеркалом. Интернетом не пользовались, есть свой мобильный. В коридоре кулер. Территория двора отеля украшена и видно, что работают над этим! Можно приятно погулять во дворе. Девушки на ресепшене гостеприимные и доброжелательные. Минус один, отель находится на трассе, и слышен шум от проезжающих машин, но в отеле во время нашей ночевки никто не шумел, видимо все устали с дороги и отрубились) Вывод: отель не для бомонда, а для автопутешественников, которым нужно спокойно отдохнуть с дороги!
Hyundai Favorit Motors Север
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2022
Нужно было пройти ТО-1, обзванил несколько дилеров Хендай, позвонил в данное место, и мне предложили хорошую для меня стоимость ТО, записался, приехал в данный ДЦ ( хотя совсем не рядом для меня). Со мной работал менеджер Александр Д., предложил дополнительные услуги, которые оказались по приемлемой цене, выбрал одну услуг, про остальное решил обдумать. Общее впечатление приятное и менеджеры работают с клиентами, доп.услуги предлагают, а не навязывают, да и цены приятные, и главное отмечу, что по цене обещают, обговаривают и далее выполняют. В общем рекомендую.