Тимур Комзолов
7
Тимур Комзолов
2
подписчика
1
подписка
157к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
РуБайк
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Хорошая мастерская велосипедов чинил там самокат сделали скидку спасибо продавцам огромное за старание очень все хорошо сделали долго держится спасибо!!!!!!!!! 🙏 пять звёзд
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хороший прайс-кофе. Мне нравится брал там латте очень вкусный, обычно я постоянно захожу в такие кофейни, мне очень нравится кофе, которое сделано в рожковой кофемашине, приятная маленькая кофейня, главное сидеть. Негде, но всё равно хорошая кофейня, мне очень нравится, но 1-невежливый бариста научите своих сотрудников вежливости, пожалуйста. Пять звёз д
Станция Фарфоровская
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Самая хорошая и приличная станция чисто в туалетах, тоже чисто они бесплатные, только есть 1-не работают обычные кассы, только онлайн, если надо купить, к примеру, билет льготный, не получится, только если обычный. И так хорошая станция езжу туда снимать поезда есть свой аккаунт в лайке выкладываю туда видео про поезда. САМЫЙ ХОРОШИЙ ПЛЮС РАЗРЕШАЮТ СНИМАТЬ ПОЕЗДА!!!!!!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Самая хорошая парикмахерская на свете-все добрые, вежливые, всегда угостят конфеткой, у меня там работает тётя, она очень добрая, прям обстановка, там хорошая спокойная, а цены хотя бы не такие взвышенные, как везде обычная парикмахерская салон. Все спокойно и отлично
Спутник
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Самое ужасное место-это торговый центр "спутник", научите, пожалуйста, своих сотрудников разговаривать вежливо, а иначе в следующий раз они полетят трёхэтажным матом на Марс. Значит, пришёл я в торговый центр с самокатом и ходил, не катаясь на нем, просто держа в руке потом. На третьем этаже ко мне подходит охранник и начинает со мной сразу грубо разговаривать, я же сказала самокат оставлять внизу, кому он сказал сам себе, что ли, где он сказал, что за пофигическая. Отношение к другим людям, что это почему администрация трубку не берет, что это? Торговый центр, если в следующий раз такое же будет, я серьёзно приду уже. Хорошо точно не буду я обещаю научите пожалуйста своих сотрудников научиться правильно разговаривать
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный вкусно и точка вроде еда норм но так грязно везде валяется мусор воняет туалетом 🤢 противно там находиться персонал когда как иногда норм иногда вообще хамский ужас 2 звёзды ⭐
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая пекарня!!!! Всегда по пути зимой идёшь и так хочется попить горячего кофе и эта пекарня очень к этому подходит 👍 всегда вкусный кофе много выпечки и вся выпечка очень вкусно приятный персонал рекомендую посетить и скушать медовик все очень не дорого отлично 5 ⭐
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Вроде бы с виду хороший бургер Кинг но внутри ужас какой то грязно очень неприятно там находиться мусор валяется везде воняет туалетом он очень тесный что приклеили скотчем сотрудники такие себе нет вежливости а еда норм лучше покушать дома либо в каскаде там на 4 этаже фут корт там хотя бы чисто и спокойно ставлю 2 ⭐ это тошто ани заслуживают
Ладожская
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая станция метро + станции то что есть 2 выхода первый выход удобен тем что сразу торговый центр и выход к главной дороге а второй удобен тем что сразу к транспорту и вокзалу сама станция обычная но ее преображает фонари красивые и не обычные очень бы хотелось чтобы туда добавили новые поезда как Юбилейный или Балтиец а так 5 ⭐
Станция Выборг
Выборг · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Обычный вокзал красивый вид все чисто много автоматов НО неудобный выход к поездам 2 турникета где постоянно очередь и нехватает магазинов или точки быстрого питания но так норм 👌 5 ⭐