Ольга Констанция
14
Ольга Констанция
0
подписчиков
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
12
Биорезонанс плюс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место с вежливым персоналом. Мне понравилось, что все можно узнать за один день и в одном месте. Для сдачи каких-то углубленных параметров можно будет сдавать уже кровь и узи. Для ожидания приема есть комната с диваном.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для заказа. Всегда очень быстрое приготовление блюд, доставляют в положенное время. Приготовленная еда - божественна. Рекомендую для заказов с доставкой и посещением заведения
Столовая
село Деево · Столовая
Сохранить
Май 2026
Отличное место для обеда. Вкусно и не дорого. Есть достаточно комфортный санузел, где можно помыть руки.
СушиЛандия
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Отвратительное приготовление роллов. В них отсутствуют заявленные в меню ингредиенты: лук и огурец. Соевый соус и палочки к заказу не приложили видимо это норма. Не рекомендую данное заведение для заказов
Кроха-лис
Екатеринбург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Раньше магазин был хороший, где можно сдать вещи в ремонт и подшить. Но в последнее время я вообще не могу понять что происходит. Вот объясните мне почему мастера не работают по выходным? Вещи в выходной день даже на подшивку не принимают. Вот как я работая в другом конце города должна успеть к вам на неделе? Видимо рассчитано только на тех кто работает в этом районе. Раньше спокойно сдавала в выходной день, а сейчас продавец очень сильно возмущенная отказывается принимать и говорит приходите на неделе. А она там зачем тогда сидит? У нее на лице даже написано, что лучше не спрашивайте ничего и проходите мимо.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше готовили вкусно, но сейчас что-то пошло не так. Заказывала бизнес-ланч и он ужасен. В тяхане с креветкой нет ингредиентов указанных в меню, элементарно соевого соуса, об остальных я даже молчу (чеснок, лук репчатый, кабачок, устричный соус, кунжутного масла). Видимо повара не знают, что вкус блюда зависит от ингредиентов. Эклер по ощущениям стоял без холодильника и весь разъехался, а миндаль с него убежал. Салат был нарезан очень крупно, как для скота. Желание посещать и заказывать совсем пропало. Раньше часто посещали данное заведение, но теперь видимо сменим.
Гимнастико
Екатеринбург · Студия пилатеса
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для души и тела. Атмосфера дружелюбная и спокойная. Спасибо Анастасии за тренировки для расслабления тела и боевой настрой для стимула❤️
Троекуровъ
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Обалденная атмосфера в заведении, вкуснейшая еда. Подходит для посещения приятной компанией. Каждое блюдо просто шедевр. Рекомендую для посещения
KDL
Екатеринбург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение для сдачи анализов. Всегда сдаю именно по этому адресу, так как у специалистов получается попасть с первого раза
Дуй сюда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
До 26.12.2025 года брала шашлык три раза и он был вкусный. Я не знаю что пошло не так, но 26.12 тот же самый шашлык был просто отвратительный. Видимо готовил кто-то другой. Извините, но похоже покупать больше не буду. И в порции раньше было помидор и огурца больше, но видимо тоже что-то поменялось. Положили кучу лука видимо вместо помидора. И кстати салфетки тоже забыли положить, либо посчитали что не обязательно. Брали шаурму, она не понравилась от слова совсем