Dmitry Usach
5
Dmitry Usach
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Хороший, красивый, чистый вокзал. Минус только из-за того что ночью нет ни одного круглосуточного заведения общепита, за исключением маленького "буфета"
КосмосФит
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Хороший зал. Отношение цена/качество лучше многих. Вообще политика сети залов радует , что касается цен и оплаты. Конкретно этот зал на 4+ , не пятёрка только потому что небольшое помещение и в часы пик тесновато, но и 4 поставить рука не поднимается опять же из-за цены/качества. Если коротко - хорошее оборудование, всего хватает👍
Фрунзенская ДОСААФ
Минск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Две звезды , и то была бы одна если бы не теория. Вся проблема с практическими занятиями. Во-первых поздно началось вождение , гораздо позже намеченого, во-вторых само вождение сводилось к тому , что ездили только по району (будто обучение происходит для тех людей кто будет ездить в один и тот же магазин и обратно), трассе , ночное время суток я вообще молчу! Вы готовите людей не для вождения на дорогах общего пользования, а для "голодных игр" кто справиться и не обнимет первый же столб вне зоны практики тот и молодец. Я опускаю такие мелочи как настройка машины под себя (зеркала, руль итд). Сдача элементов с использованием салонного зеркала, это вообще что!? А если в машине отсутствует обзор из салонного зеркала , то все, диагоналка до свидания.... И конечно же административные моменты , это вообще "сок". На сдачу в ГАИ приехал другой автомобиль , привыкаешь к одному и на самый важный экзамен получай сюрприз. Просят вступить в ДОСААФ (ради доп.плюшек) но когда тебе нужны доп.занятия оказывается что никого нет и у тебя и так вождение не фонтан , и ещё пауза в две - три недели перед ГАИ. ЧТО и когда оплачивать не предупредили , сфотографируйте и дальше догадывайся. А когда звонишь уточнить тебя ещё и пугают , что развернут тк не в тот момент когда им нужно оплачено. Ты и так на нервах , а тут ещё такое. И ведь не сказали что ничего страшного нет, и информацию по оплате можно подтвердить вплоть до начала экзамена , нееет , "вас скорее всего развернут" и спи с этими мыслями. Итог!!! ДОСААФ давно не тот, что мы помним от старшего поколения , по крайней мере конкретно фрунзенская р-на. Если кто спрашивает стоит ли, конкретно туда, идти - нет , нет и дайте подумать.... НЕТ.
Ремонт одежды
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Отличное ателье! Однозначно буду обращаться туда повторно при необходимости. Была маленькая, но не приятная проблемка. Мотокуртка, сложное место, сделали все на отлично и в адекватные сроки👍🏽
IChrome
Минск · Светотехника
Сохранить
Май 2022
Ребята на мой взгляд молодцы. Я конечно не спец , но как по мне все супер. Не существенная разница в выносе самого слайдера , но все равно "пять баллов" . Сделали все быстро, чуть дольше часа