Annette J.
6
Annette J.
0
подписчиков
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Vivat
Архангельск · Мебель для кухни
Сохранить
Март 2026
Заказывала кухню сестре в подарок в новую квартиру. Быстро подобрали нужный вариант. Понравилась отзывчивость менеджера и желание вникнуть в суть. Пока всем довольны.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место для перекуса рядом с метро. Нравится кофе (есть безлактозное молоко, что важно). Большой выбор в бизнес-ланчах. Готовят под подачу.
Candy
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место. Все цивильно, вежливо и четко в плане времени. Ходила на коррекцию бровей с ламинированием. Результат понравился. Мастер сделала форму так, как я и просила. Вернусь за бровями снова
Candy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный салон: чисто и аккуратно, что для меня является немаловажной частью. Персонал приветливый. Делала маникюр с покрытием. Результатом довольна. Мастер работает хорошо: кутикулу не рвет и ногти не пропиливает. Всегда интересуется, не горячо ли, комфортно ли. Маникюру неделя - результат радует)
Ciao! итальянское бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Не люблю писать плохие отзывы, но в этот раз придется. Отмечала здесь день рождения. Место выбирала по отзывам. Понравилось: - дизайн. - десерты. Не понравилось: - обслуживание, за которое взяли сервисный сбор, но официантов приходилось вылавливать. - еда. Она не очень вкусная, порции маленькие, что относительно цены выше средней было не очень. - сервисный сбор 10%, который вначале включили на каждого гостя, а потом еще раз накинули на итог. - на столах были не скатерти, а бумажные листы, что тоже минус вайб. В общем, забежать выпить кофе - да. Праздник - нет.
Toп Hand
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Попала в салон случайно полтора месяца назад. Теперь хожу к мастеру Ангелине. Были проблемы с покрытием на первый же день. Администратор записал на бесплатную переделку. Новое покрытие относилось отлично. Сегодня ходила на педикюр — удобное кресло, в котором расслаблена спина и ноги, в отличие от салонов, где надо в напряжении сидеть - за это отдельный плюс. В салоне всегда приятно и чисто. Есть кофе, чай, вода и конфеты. В уборной бокс с необходимыми мелочами. Ангелину рекомендую. Других мастеров не знаю)
Миндаль
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятная атмосфера в салоне. Ходила делать маникюр к мастеру Анне. Показали, что инструменты прошли обработку (пакет с индикатором) - для меня это крайне важно. Сделали так, как я просила по цвету и втирке.
Pitcher
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Место милое и хорошее. 3 звезды за то, что вместо безлактозного молока мне сделали на обычном, хотя я дважды напомнила про безлактозное. Неприятно физически, а не только морально
Ea BeautyLab
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Благодарю мастера Анну за экстренную помощь моим ногтям! Была в гостях проездом из отпуска и решила сходить на маникюр. Порекомендовали этот салон. Мастер оказалась очень приятная и внимательная к деталям, выполнила работу качественно! Рекомендую к посещению
Fitness Family
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда вежливый персонал, адекватные цены, Из-за переезда клуб теперь далеко, но я все равно езжу на тренировки