Дина А.
5
Дина А.
1
подписчик
0
подписок
268,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Не работает уже три дня, для чего-то в пятницу 27.02.26г. отгрузили туда заказы но забрать их нет возможности, двери закрыты третий день. Сотрудник соседнего помещения говорит, что у них просто некому работать. А служба поддержки отписывается, что они просят прощения и обязательно проведут беседу с сотрудниками, которых видимо не существует. Лучше бы зарплату подняли, что-бы люди работали и улучшили условия. Если бы мой заказ был бы с маркета я бы отказалась от него но с авито и я не могу от него отказаться.
Магнит
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Из магнита сделали помойку. Всегда туда ходила, раньше было нормально, сейчас уволился весь старый коллектив. Постоянно грязно, много просроченной продукции. Тележки все из разных магазинов. Неужели нельзя привезти в порядок?! Ходить туда не хочется
Tropicana Dance
Домодедово · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну что сказать, про детские кружки я не знаю. Познакомилась с занятиями для взрослых, а именно танцы Зумба. Идея конечно замечательная т.к. у нас на районе нет не чего. Покупаешь ты абонемент на 8 занятий, плюсом у меня было одно занятие пробное и плюс одно в подарок, цена 4100. Пришла я на первое занятие, мы для того чтобы начать заниматься двигали столы, скамейки и даже кто-то подмел, до занятия там были дети, ладно. В общем первые три занятия я проходила, место очень мало, все друг другу мешают. Четвёртое занятие отменили из-за отпуска тренера, пятое перенесли время, я не успела т.к. работаю в Москве. Потом я узнала, что у абонемента на 8 занятий есть ещё и срок месяц! Обычно абонемент бывает двух видов либо на количество либо на время, а тут два в одном, пришлось поспорить с ними из-за отмены занятий и мне продлили ещё на неделю. Но тут они придумали новую фишку, они стали записывать людей на занятие, после 13чел. запись закрывают. не успел записаться твои проблемы, в итоге я им подарила 7 занятий)) Вроде 4100 не много, но если подумать, в год это
Юнивет
Домодедово · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2022
В клинику обращаемся не первый раз и с котом и с псом, цены конечно приличные. 14.02.22 привозили собаку в клинику в г.Домодедово, зашивали рану, время было 20:00 на утро 15.02.22 в 05:30 шов уже разошёлся, нитки просто сползли, собака была в воротнике. За это мы заплатили 5150 т.р. (рана сантиметра 3 не больше). В клинике предлагают привезти ещё раз собаку, заплатить ту же сумму, опять вводить собаку в наркоз. Как хирург зашивал, что за отношение и куда обращаться?