М
Мария Бурмако
М
4
Мария Бурмако
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Ремонт обуви
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Указано в Яндекс картах ежедневное время работы, приехали в субботу и «поцеловали» дверь. О работе мастеров ничего сказать не могу, но в связи с этим обращаться к Вам уже не планирую. Внесите правку и не вводите в заблуждение.
Гран
Минск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Март 2025
Сегодня получилось посетить это место, остались очень довольны. Девушка рассказала и показала абсолютно все, время провели с кайфом. Спасибо Вам🥰
Lavanderland
Минск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень крутая атмосфера в студии. Не первый раз хожу к мастеру Егору. Цена-качество🔝 Большое спасибо за отличный подход и работу🥰
Кофеёк
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Если идти туда, то только за кофе. Купили сырники с кофе, это отврат отвратный. Они ни то сырые были,ни то испорченные. Сверху лишь корка,которая сдерживала форму почти круга😂 внутри просто творог с тестом.Позвали девушку, спрашиваю вы уверены, что это сырники ? На что получила ответ: «ну они просто перегрелись,поэтому такие». Никто ничего не поменял мне, две звезды чисто за кофе. Жаль не сфотографировала…
Шишка Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Решили накануне посетить Шишки на притыцкого. Ходили с мужем , поэтому заказывали столик на 2х. По информации в Инстаграм заведение проявило себя неплохо, но когда пришли, на деле очень расстроились. Стол на 2х метр на метр. С учетом заказа еды и кальяна места вообще не останется и возможно даже не хватит. Мало того ты сидишь между двумя диванчиками где тоже отдыхают люди, так ещё один из стульев стоит так,что твой взгляд просто направлен в стену, как-то не ок весь вечер смотреть в неё. В общем даже ничего не попробовали , поменять нам ничего не смогли , поэтому сразу же ушли оттуда… владельцы заведения ,подумайте о более комфортной планировке