Anna N.
4
Anna N.
0
подписчиков
2
подписки
23,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Chala
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Прошу обратить внимание директора на поведение сотрудницы , которая работала 01 января 2026 года. Наблюдали за ней долго. Девушка поставила табличку технический перерыв и сидела рядом за столиком и болтала с друзьями. В то время как подошли пожилая женщина с ребенком и ждали , когда подойдет сотрудник. А она мило болтала с друзьями , вместо работы и наблюдала как ее стоят и ждут люди. Делая вид, что она просто посетитель , а не работник! Руководство! обратите внимание на недобросовестного сотрудника. Проанализируйте выручку за этот день и поймете , что скорее всего было продано от силы пару напитков. А посетители постоянно подходили и ожидали , когда их кто-то сможет обслужить! А в целом напитки всегда были очень вкусные. Претензия не к качеству напитков , а к качеству работы нанятого персонала ! Сверхнаглая особа !
Литейка Шоу
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в Казани. И решили разнообразить поездку дочке чем-то интересным. Место очень классное , обязательно посетите !
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Живем рядом с Тануки. Часто оформляем или доставку, либо самовывоз, либо приходим посидеть с семьей. Всегда все очень вкусное и свежее.
Цветы Тут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Букет просто превзошел все ожидания. Заказала маме пионы. Букет свежий, ароматный. Доставлен вовремя. Спасибо вам огромное. Заказ номер 273118.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Качество мойки хорошее. Только ооочень длинные очереди. Слишком много времени проводишь в ожидании. И цветная пена - восторг ! Но, плохо просушивается автомобиль.
Мой автомобиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Первый раз заехала на данную мойку. Очередей нет,очень удобно,что есть клиентская,в которой можно подождать пока моется авто. Зимой - это очень удобно.
Научно-клинический центр №3 РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского, консультативно-диагностический центр
Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу больницы. Мой папа лежал с ковид диагнозом месяц и 8 дней. С момента поступления состояние ухудшалось,увеличивался объем поражения лёгких.Но благодаря профессионализму врачей папа уже дома. Весь персонал очень добрый,опытный и что самое главное человечный. Особенно хочу поблагодарить Манухину Надежду Викторовну.Это Врач с большой буквы. Работая,в таком тяжёлом режиме,каждый день у неё находилось время пообщаться с пациентом,подбодрить,все объяснить. Также через день можно было оформить заявку на беседу с врачом. Каждый раз Надежда Викторовна отвечала на все вопросы,никуда не торопясь,давала информацию по анализам и исследованиям. Большое вам спасибо. Ещё хочу выразить благодарность доктору Сольх Руслану Махмудовичу. Профессионал своего дела,очень заботливый и внимательный к пациентам. Если вы или ваши родственники попали в данную больницу,знайте вы в надёжных руках опытных,трудолюбивых и отзывчивых врачей. Много сил вам в вашем нелёгком труде. Никаких слов не хватит, чтобы выразить мою благодарность вам. Спасибо!