Елена Федосова
3
Елена Федосова
0
подписчиков
0
подписок
533
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
БашХлеб
Сибай · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Замечательная выпечка. Все очень вкусно. И тесто хорошее, и начинки достаточно. Покупала несколько раз - очень довольна, приду ещё! Рекомендую!