Евгений Ованенко
5
Евгений Ованенко
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Хмель и Солод
Джанкой · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Был проездом, купил пиво и щуку по дорогк. По приезду оказалось щука сухая на столько, что зубы сломать можно.
Тандырные лепешки
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Регуляино покупаю самсу и кольца всегда свежее и вкусно;)
Вышка сотовой связи
Симферополь · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Апрель 2024
Вышка есть, а связи нет).
Мой-ка! Ds Самообслуживания
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Самая отвратительная мойка на которой я только был. Не химия а черт знает что на машине не держится стекает пены нет совсем. Пауза так же меньше в двое чем на других мойках. Давление тут о нем видимо и не знали, как на даче из шланга. Ужасно заплатил деньги и уехал грязном авто. За что такие оценки наставили мне непонятно.
Топсто
Симферополь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2020
Заказывал товар не однократно, проблем небыло. После совершения заказа созваниваются говорят когда можно забрать. Но когда я приехал за очередным заказом скозали что немогут его найти, потом сказали что я его не заказывал, мы не знаем звоните менеджеру... Менеджер ответи: заказ был выдан другому человеку... заказывайте заново.
Пригородные кассы
Симферополь · Транспортная касса
Сохранить
Сентябрь 2019
Вокзал как вокзал работа поставлена все в движении проблем в работе не увидел.
Международный аэропорт Анапа им. В. К. Коккинаки
муниципальный округ Анапа · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший аэропорт. Но нужно сделать съезды для посадки высадки пассажиров, если одна машина стоит стоять будет вся полоса.
Симферопольская поликлиника № 3
Симферополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
На телефон не отвечают хоть зазвонись. К врачу попасть невозможно. Зачем вообще такая поликлиника нужна непонятно.
Ассорти-продукт
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2018
21.10.18 г. в ассорти на Лермонтова 13А, приобрели копченые ножки в полиэтиленовой упаковке, упакованные 04.10.18. со сроком годности 30 дней. 22.10.18 г. обратились в магазин в связи с тем что ножки пропавшие за возвратом денег. В возврате денег отказали со словами "Обращайтесь на прямую к нашему поставщику..." Не рекомендую покупать товары в сети магазинов Ассорти - ОТРАВЯТ.