Александра Абанина
4
Александра Абанина
0
подписчиков
2
подписки
190,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Мосигра
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2026
Супер консультанты, большой выбор и очень классный магазин! Спасибо большое с помощью в выборе игры. Консультант Игорь профи своего дела, помог выбрать заядлым игрокам новую интересную игру!
Лачи
деревня Лужки · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Как и многие повелись на 5 звезд в Яндекс картах… на деле отель ужасный, оооочень жаль потраченных денег. Приехали с 11.10 по 12.10. 1. Отдали за номер 16к, скажу сразу, выгоднее бронировать отель на биглионе, там еще входит массаж на 2-их людей, а стоит 15к. В наш же тариф не входит массаж. Мало того, я через Qr-код (который у них везде!!!) забронировала массаж за доплату, пришла в назначенное время, и мне сказали, что мой массаж не записан, и что у них не синхронизируется… вау . Сервис))) 2. нам не положили халаты, пытались дозвониться на ресепшен 30 минут, никто так и не ответил. 3. Номера уставшие, все скрипит, отваливается, на территории тоже все пошарпанное, дешевое 4. Нет атмосферы отдыха, как сервиса и обстановки. В кафе буфет яркий свет, нет никакой приятной атмосферы, музыки нет, мест мало, еда так себе 5. Спа тоже грязное, все пахнет хлоркой 6. Чтобы выехать на машине, нужно на ресепшене поставить печать, чтобы потом выехать. А ресепшен и номер и парковка находятся далеко друг от друга. 7. Природы никакой нет, отель находится на территории СНТ, вокруг частные дома. Не рекомендую тем, кто хочет отдохнуть в отеле. Здесь вы не сможете отдохнуть. Мы очень расстроены, что выбрали этот отель. Но рады что взяли только один день и больше сюда не вернемся.
Чанган Центр Favorit Motors МКАД
Реутов · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Немного еще волнительно оставлять такой отзыв, еще если честно не верится… мы купили автомобиль Changan Uni-T, Спасибо менеджеру Вадиму, Алексею и Кредитному специалисту Ольге. Вся сделка была прозрачная. Мы реально уже собирались ехать к другому дилеру, так как у них было дешевле, но всегда нужно смотреть на платежи и на кредитный договор. Эти специалисты достали мое соглашение из банка и по итогу оказалось в другом центре было много доп услуг. Поэтому мы решили купить автомобиль в этом центре. Оказалось честность важнее всего. И поддержка чувствовалась на каждом этапе. Меня никто не торопил когда я читала договор, меня поддерживали, угостили соком, были со мной все время и внимательно учли все мои пожелания. Итог, уехала на новом автомобиле. Вадим и Алексей, спасибо что вы есть! Честные менеджеры - огромная редкость! Все прозрачно и чисто! Ольга, спасибо за ваш огромный вклад и поддержку, что подобрали для нас самые выгодные условия! Спасибо. Все рассказали, все показали. Сделали бесплатно тонировку, сигнализацию, полную предпродажную подготовку, помыли, коврики и все супер!