Александр
13
Александр
3
подписчика
5
подписок
514к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
45
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Интересно сделано, на первом этаже кухня и прилавок с кассой т.е. люди берущие на вынос не мешают посетителям, а посетители размещаются на втором этаже. НО! Дверь в туалетную комнату постоянно открыта, и находится не где-то по коридору, а непосредственно в зале. Приборы подают в деревянных квадратных стаканах-коробках рабочими частями вниз так, что они касаются дна этих "стаканов", а на дне моего стакана был заветшалый кусочек салфетки и какой то комок то-ли пыли, то-ли шерсти. ДА! Блюда вкусные.
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Бизнес зал не сотрудничает с банком Газпромбанк и не пропускает его клиентов для посещения бизнес зала. Выдоды на посадку 5 и 6 находятся в отдельно закрытом зале и люди сидят до последней минуты в недоумении где это их выход на посадку, это ли закрытая дверь ведёт к указанному терминалу?
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Старенький аэропорт, но бизнес зал на 4 тянет единственное нет воды в дорогу, в бутылках.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Эскалатор со второго этажа на первый не работает! Приходится спускаться с зала ожидания с багажом по ступенькам.
Индира
Екатеринбург · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Вы знаете это чувство когда берёшь что то грязное двумя пальчиками? Это чувство вызвало у меня заведение хостел Индира. Вонь перегаром и табаком, прожженные следы от сигарет на кровати, подоконнике и даже на полу. Постельное бельё скорее всего не стиранное, хоть и сложенно в стопки на каждой кровати, но имеет пятна от слюней, соплёй или чего-то ещё. Укрыться одеялом невозможно, от него воняет не мытым телом Будулая. При заселении оплатил сразу за 1,5 суток, но утром в 8:30 меня разбудила уборщица и сообщила, что у меня выселение в 9:00, а уснуть я смог только в 4-м часу ночи из-за этого чувства ощущения грязи. И вот я пытаюсь объяснить горничной, что у меня оплачены ещё сутк, но нет "выселение" Я даже обрадовался, что не нужно другого повода для смены заведения. На ресепшен мне сообщили, что горничная ошиблась, но справедливости ради скажу, что деньги мне вернули и я благополучно сменил хостел на гостиничный номер в другом заведении.
Бизнес-зал
городской округ Самара · Залы и места ожидания
Сохранить
Июль 2025
Всё, кончилось халява! В Самарском аэропорту Курумоч пассажиров банковских программ Premium расчитывающих на бизнес зал переселили в малый зал на третьем этаже. Проявив тем самым неуважение к людям. Будите сидеть за "детским" столиком. Ссылаются на малый поток пассажиров по банковским программам. Но по факту видимо бизнес зал в Курумоче обожрали голодающие. Я и сам часто вижу в бизнес залах как люди буквально "воруют" еду, не едят много, а упаковывают пакетами в сумки и рюкзаки. Вот и следствие, но интересно это только в Курумоче оголделые голодающие такие неистовые? Посуду разместили чуть ли не у пола. Ложки грязные, в разводах. О-о Мадонна, их кофе, помните этот вкус когда вас развели как мамонта? Вот тут с кофе такая же история.
Царь-Блин
Северобайкальск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Вообще не обращают внимание на посетителя, занимаются какими то своими делами, блины жарят и готовят сборку на доставку. Ну ладно пока я смотрел меню на "баре" они не реагировали, но после я им прямо в глаза смотрел, обоим, и ни какой реакции. Я понимаю, что спасение голодающего дело самого голодающего, но всё же должен быть хоть какой то сервис и клиентонаправленность. Ну нет желания спросить " что желаете" значит клиент не нужен. Ответ: Я стоял там где лежало меню, не одно, и естественно для меня это знак того, что это место заказа. Если ваши сотрудники вам не помошники и не могут направить клиента туда где делают заказ, то может вам стоит сменить систему поощрения.
Вокзал Лена
Усть-Кут · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Был проездом на 375 поезде, 20-го июня купил в ларьке, что на платформе два гамбургера. Один был какого то странного вкуса, но вроде не испорчен. В туже ночь в 03:15 проснулся от нарастающей боли в кишечнике. В туалете вагона выдавил из себя всё что могло выйти, бегал раза три. К 5:00 утра боль достигла критической невыносимости, пришлось заявить об инциденте проводнику. Чуть не сняли с поезда, но вспомнил, что с собой есть антибиотик и разумеется принял 200мг, помогло, боль отступила. Сейчас продолжаю принимать антибиотик, думаю дня три ещё пропью.
Азия
Северобайкальск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказал шурпу с говядиной. Всё хорошо, но вот этот кусок кормовой моркови в бульоне... Хоть морковь и была мягкая, но вкус именно её смазал все впечатления от убранств зала и приветливости персонала. Перезрелая кормовая морковь должна идти на корм скоту.
Перекресток
Северобайкальск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Удобно, что есть такого рода "рыночек" Тут несколько павильонов с отделами и есть кафе, пиццерия, овощи, парикмахерская... Но вот в пиццерии вам могут выдать пиццу совсем не того вида, что на фото в меню, в кафе подать не солянку, а бульончик на сосисках и даже без лимона. И т.д.