Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Волгодонск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый не хороший пункт выдачи кгда либо видал!!! Заставила со склада за жирмой тащить мой же товар!!!! Не хочет работать! Агресивная!
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2022
Повредили упоковку и товар!!! Отношение не бережное к грузу!!! На притензию ответили отказом!!! Ни кому не советую СДЕК, тарифы бешенные качество услуг на полу!!!