Федор Н.
2
Федор Н.
1
подписчик
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веломир
Тверь · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Можно было поставиить 0 звезд я бы это сделал. Обслуживание хорошее только до иомента опоаты, далее полное дерьмо. Никакого обещанного обслуживания велосипеда по прошествию 2 недель не было. Были посланы механиком и администратором. Не рекомендую. Обходите стороной