Анастасия Липатова
8
Анастасия Липатова
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Зелёный мыс
Энгельс · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали выпускной 4 класса. Дети в восторге, родители довольны.
Детейлинг
Саратов · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
До этого делала бюджетную химчистку в другом месте, после того как приехала к этим ребятам увидела огромную разницу. Ценник конечно не малый, но зато качество уборки и приятный запах после это того стоит. Бонусом помыли машину с воском. Теперь только к вам🥰
Чайхана 64
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Еда вкусная . Есть детская комната это плюс
Городские пески
Саратов · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Все хорошо. Нужно добавить побольше ларьков с едой и зонтов от солнца
Монахов Пруд
Саратов · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Туалеты грязные, вода грязная, мусора переполнены. За что берут 200р непонятно
Осетинские пироги
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приехали из далека, очень понравились ваши пироги
Lапута мини
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2021
Все хорошо, единственный минус нет вытяшек , из-за этого очень душно.
DNS
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2020
Несколько раз покупала наушники, при чем одной и той же марки. Как только заканчивалась гарантия они ломались. Купила еще раз такие же,( ну очень они мне понравились) и со вторыми такая же история , на третий раз купила другие, но в итоги они тоже сломались , правда успела сдать по гарантии .
СГДКБ, детское поликлиническое отделение № 2
Саратов · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2020
Жаль не могу картинку скинуть с количеством звонков, что бы вызвать врача я потратила час на телефонный звонок, исходящих звонков было 357, посстоянно занято, но и дозвониться могла, только трубку никто не брал, звонила заместителю глав врача, но и там никто трубку не берет. Кажется пора звонить в минестерство здравоохранения.
Белый Аист
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Живу рядом очень давно, сегодня в первый раз решила посетить данное кафе, была очень расстроенная. Обслуживание ужасное, официант постоянно говорил слово сейчас, точнее *щас*. В итоге к нам подошли, в итоге приняли заказ, про который сейчазже забыли, вспомнили только через 15 минут, напитки которые можно налить за 5 минут, мы ждали 15. Вообщем ребята ищите подвижный персонал, с дынным каши не сваришь.