Юлиана
10
Юлиана
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
24
Ключевая фигура
район Коммунарка · Шахматный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Я была очень приятно удивлена с самого первого знакомства со школой! Это случилось благодаря турниру в ТЦ Сиеста. Настолько все профессионально организовано! Кубки, оградительная лента (чтобы никто не мешал участникам), да еще и шквал подарков!! И это все БЕСПЛАТНО?! Серьезно! Конечно, сразу же записались на пробное занятие и потом купили абонемент. Преподаватели молодые и видно, что умеют работать с детками! Ходим с удовольствием)
Моттор
Пермь · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Я на конструкторе mottor уже больше года и переехала, на секундочку, с немецкого Hostinger. Как же я была рада увидеть такой же продуманный конструктор. От Тильды, например, я плююсь и им в поддержку тоже выкатила во время тестов несколько вопросов простых, от которых они посыпались и сказали, что "у них такого нет", а вот в Моторе ЕСТЬ! Речь о простом редакторе сайта, интуитивно понятных версиях для мобильного и вообще! Я очень люблю и разрастаюсь проектами!)) И сейчас была ситуация, что я прошляпала автопродление SSL сертификата, но её решили достойно и очень на уровне, за что я тоже благодарна! Но вот кнопочку "автопродления" и настроек, лучше всё-же вынести в разделе "домены" на первой странице и более очевидно указать, что есть колонки ещё справа :)
Tây Hồ Quán
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно и здорово! Хочется вернуться еще, спасибо!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасное и любимое место! Уже в который раз прихожу и недавно были с мамой на 8 марта) столики есть, обслуживание быстрое и очень приветливое!) особенно порадовал официант Джонни — умеет поднять настроение!) огромное спасибо!) будем приходить снова и снова) по праздникам и без :)) Аааа чуть не забыла сообщение для маркетологов…. Пожалуйста, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ нейронные фотографии в меню…. Глазам очень больно это видеть. Вы роняете свой уровень имиджа и качества. Если бы не знала ваше место и увидела в онлайн меню…. Меня бы очень это напрягло и посеяло бы много сомнений.
О2
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Хожу в этот клуб около года на занятия боевыми искусствами (кунг-фу/ушу) ииии очень довольна удобным расположением, уютом внутри и приветливыми девушками на ресепшене :)
Мир питомцев
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
С самого первого появления у себя кошки 9 лет назад ходу в эту клинику! Там же стерилизовала ее. Очень довольна и аптекой и магазином) и сейчас еще и второго кота тоже водим) Бывало время только у них корма и лакомства покупала в зоомагазине) ассортимент всегда очень крутой!
ЮгВет
Новороссийск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность ветклинике, всему отзывчивому персоналу и глав.врачу, который не смотря на очень сложную ситуацию с собачкой, со множественными переломами пошли навстречу, чтобы сделать всё возможное (и невозможное), чтобы её выходить! Если честно даже не до конца уже верилось.., реабилитация была долгой, но врачи действительно работают на совесть! За это огромная благодрность!
ФотоБистро
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Супер приятная женщина работает и с удовольствием во всем помогает)
Автопрокат Сулигарент
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место и удивительно приветливый и дружелюбный персонал! Понравилось всё от бронирования, до согласования и забора машины до возврата! Заранее всё уточняют, напоминают, помогли с чемоданами перед аэропортом. Все молодые люди, с кем общались очень понравились! Буду рекомендовать! Форд Фиесто откатал прекрасно! Очень порадовал!
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уникально всё - и кухня и атмосфера и бронирование :))))) Мы с подругой сразу же приглядели это местечко и захотели там устроить фееричный ужин перед отъездом! Сразу скажу, что не вышло забронировать столик быстро и легко... и будьте готовы к тому, что если вы забронировали, изменить бронь не получится.. и обратную связь не очень отслеживают по части комментариев, а дозвониться почти нереально. Вот это расстроило больше всего... Т.к. из-за большого ажиотажа ощущение, что персонала не хватает и даже когда мы зашли лично, чтобы узнать про бронь, выяснили, что нам выделили столик не тот, который мы просили и перезванивать сообщать нам об этом не стали хотя в комментариях я просила. Тем не менее, мы всё-таки пришли и отлично провели время! Интерьер невероятно крутой, а еда.... это уровень настолько высок, что мне сложно даже подумать где за разумные цены ещё можно было бы так покушать с моим опытом в Европе, США и Азии. В Швейцарии да, были такие места, но совсем другого ценообразования. Это находка! И официантка Виктория Б. была превосходна, в белых перчатках! Мы получили всестороннее удовольствие и хочется пожелать руководству улучшить систему бронирования, чтобы можно было дозвониться и переиграть планы (а то мы звонили подряд по 5 раз и не один день, а в итоге просто физически доехали, чтобы поговорить на месте, это было уникально тоже и не помню, чтобы настолько какое-то заведение было бы недоступно в этом плане) А так в целом очень рекомендую заранее всем планировать и наслаждаться!