Светлана Светличная
5
Светлана Светличная
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Неомакс
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошие врачи, была у 5- ти специалистов , нет нареканий и претензий. Советую знакомым.
Три Сковородки
Серпухов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были на экскурсии в городе, после решили перекусить в "Три сковородки", брали чай и с разными сладкими начинками блины, вкусные. Ну что бросилось в глаза лично мне, это не протертые столы, остатки еды были и на сиденье тоже. Девочки продавцы за кассой болтали между собой, не сразу тебя замечают и ещё один момент учтите, что одноразовую посуду вы должны сами относить, после того, как покушаете.
Музей любимой игрушки
Коломна · Музей
Сохранить
Январь 2025
Воспоминания из детства. Много увидела памятных для меня игрушек, хозяйка с удовольствием рассказывает историю игрушек, а мы с удовольствием её слушали. Многое узнали, спасибо большое 🙏
Ликино-Дулёвский краеведческий музей
Ликино-Дулёво · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень душевно. Всем советую. Особая атмосфера в каждом из залов, как буд то попадаешь в то время и в первую очередь человеческое и профессиональное отношение экскурсавода меня тронуло до глубины души. Елена Борисовна, спасибо вам большое🙏
Музей фарфора
Ликино-Дулёво · Музей
Сохранить
Январь 2025
Интересно походить, посмотреть. Ценники разные. Работы мастеров по росписи сервизов чайных супер.
Помпончик
городской округ Коломна · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо, кушать можно. Пончики понравились, пельмени тоже. Единственное, соусы в маленьких баночках(на 3-4 пельмешки), не хватает на порцию пельменей .
Арго
Ликино-Дулёво · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были проездом, обслуживание не понравилось вообще(грязная посуда не убиралась, меню одно на троих,ответы на вопросы на отвали) нету заинтересованности в гостях, хотя столики были пустые и мы были одни в зале. Салат принесли не с тем, с чем я попросила официантку, чековую книжку долго не забирали и под конец после расчёта, официантка самостоятельно со сдачи взяла10% чаевых себе. Однозначно больше туда не придём покушать.
Эко пекарня
Бронницы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мне не понравилась выпечка, брала булку с маком, пончики(тесто клеклое), чебурек так себе, мяса мало в нём.
Помпончик
деревня Степанщино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приехали в один день, взяли чебуреки с собой и пельмени с варенниками с творогом. Очень понравились чебуреки, тесто не зажаренное, светлое, очень вкусные. Пельмени сегодня отварила, тоже супер. А в другой день приехали за чебуреками и совсем не такие были, все в масле, зажареные, как негры Начинка сразу выпала, как только взяла чебурек в руки.
Солянка
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все понравилось. Заказали пельмешки вкусные, хлебную карзиночку(3 разных вида), очень мне понравился жёлтый хлеб и десерт воздушный, наподобие кекса.Кофе тоже вкусный. Спасибо за сытный обед!!! Кстати, народу было много.