Аня У.
4
Аня У.
1
подписчик
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, вкусная еда, быстрое обслуживание , хороший кальян. Даже есть обалденный крем в туалете ) Ходим один раз в неделю
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, как в Грузии!
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Большой ассортимент, все понравилось!
Ритуал
Всеволожск · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое Вам. Похоронили за 10 месяцев папу и маму…искренне спасибо… Алексею,Алексею и Анне.. никогда не думала, что можно писать отзывы в таких ситуациях… но спасибо большое Вам . Алексей спасибо за организацию. Анна - за все, за фото , за понимание. Алексей водитель , спасибо, просто человеческое спасибо