Кирилл Уткин
7
Кирилл Уткин
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Закрома
Норильск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин всегда всё свежее,по крайней мере если не поменялись люди которые работают там
Два друга
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень много просрочки прям просто жесть и цена вообще не соответствует качеству, надеюсь что-то поменяется в ближайшее время.
Международный аэропорт Алыкель г. Норильска имени Н. Н. Урванцева
городской округ Норильск · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Аэропорт как аэропорт,ничего особенного,персонал только довольно отзывчивый и человечный.
Первый дом Норильска
Норильск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный уютный "музейчик" по крайней мере раньше был,может конечно что-то уже и поменялось,если всё же так и остался музеем то всем рекомендую+
Мизур
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Один из лучших магазинов в Талнахе на 5ом мкр-не. Есть в принципе всё что душа пожелает и цена соответствует качеству.
Автовокзал Норильск
Норильск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2024
Автовокзал одна из достопримечательностей нашего города,мне лично очень нравится Чебуречная и кафе "Старый Норильск" и неплохое кафе "Намангал" очень советую.
Закрома
Норильск · Бытовая химия оптом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная база,есть абсолютно всё,рекомендую тем кто на своём личном автомобиле.
Аквариум
Норильск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Место где можно подождать автобус,или купить просрочку в продуктовом магазине...с астрономическим ценником.
Музей Норильска
Норильск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда хорошие культурно познавательные мероприятия взависимости от сезона года и календарного дня. Много раз посещал в разные праздники, но к сожалению так ниразу не попал на "Ночь в музее"...
Цветочный мир
Норильск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон цветов,прекрасные флористы,всегда спросят наводящие вопросы,по типу как лучше упаковать, на машине ли вы или пешком и т.д в общем рекомендую очень!!