Маша П.
8
Маша П.
1
подписчик
0
подписок
442к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
42
Лю. Бьюти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Пишу отзыв и сама себя ругаю: ведь чем больше хвалебных отзывов, тем сложнее потом записаться к мастеру)) Но Любовь точно заслуживает 5 звёздочек и большой благодарности. Кабинет уютный, чистый, выбор материалов большой, техники без преувеличения - все, ещё ни разу не смогла захотеть что-то, чтобы не получилось: амбре, френч и пр. Уже пересмотрела больше классных фильмов, чем за весь прошлый год.
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Смешанное чувство и оценка такая же. На месте администраторы и офтальмолог молодцы, работают хорошо, но компания не в состоянии справиться видимо с тем объемом, что сотрудники им обеспечивают. И вместо заявленных 3 недель придется ждать.... А я не знаю сколько, потому что заказанные в сентябре очки "в работе". В квитанции дата получения - 22.10, на календаре - 25.10, а новой даты даже не называют. "Ждите, в работе". За 30 т.р. за очки ожидаешь что ты все таки их получишь в указанные сроки, а не "когда-нибудь".
Городская поликлиника № 107, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
3 марта 2025 я обратилась к терапевту Аракчеевой Е.Ю. с острой болью в спине. Сказала, что боль такая, что не могу спать, ходить, ухаживать за годовалым ребенком. Врач, даже не уточнив типа и локализацию боли, посмотрела мне на позвоночник, диагностировал искривление в шейной отделе (! ) и сказала, что мне нужно заняться осанкой. На вопрос что мне делать сейчас, когда мне так больно, он сказала что т. К. не педиатр и с детьми не работает, то и рекомендовать мне препараты, совместимые с ГВ не может. По ее логике я видимо должна идти к педиатру. В целом, там помощи было бы больше точно, потому что педиатрическая часть поликлиники - замечательные специалисты. В итоге результат моего посещения - не назначена ни терапия, ни профильные специалисты, рекомендаций 0, зато выдала направление на ЭКГ, отлично, это мне очень поможет. При этом очередь к врачу задерживается минимум на час, т.е. я час прождала чтобы мне нахамили ("вам 40 лет, а не 4, нужно знать с какими обследованиями приходить к врачу") и не помогли. Сама поликлиника - отличная, современная, но это заслуга не этой поликлиники, а стандарта московского. Заведующая была вежлива и постаралась решить, направив к дежурному врачу, но по итогу полутора часов ожидания к меня уже не было ни сил, ни возможности вставать в следующую очередь. Вот я не очень понимаю, почему дежурный врач должна делать то, что по каким-то своим внутренним правилам решила не делать врач общей практики Аракчеева? Т.е. всем в целом ок, что зарплату она получает, а работать должна заведующая и дежурный?
Про массаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Студия чудесная, уютная, очень душевная и сделана "людьми для людей": я чувствую, как много души и стараний вложено в каждый цветочек, стаканчик, запах, фото, музыку и пр., что здесь окружает. продумано для удобства гостя так много: и воды-чаю попить, и макияж смыть, удобно раздеться, ненавязчиво одеться после сеанса. Удобная запись и напоминание. Но главное, конечно, волшебные руки Кристины! Иногда не прямо приятно в процессе, но зато потом тело каждой своей клеточкой говорит *спасибо, спасибо, спасибо..."
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Посещаю салон уже пару лет, молодцы - держат и ценник и уровень сервиса. Ходила к разным мастерам - кто-то нравился больше, кто-то меньше, но в целом приятные впечатления - чисто, богатая палитра выбора, быстро, разные варианты маникюра.
Nowool
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2023
Самый любимый салон! Очень трогательно-нежное отношение к животным - ребята стараются все делать не через сопротивление питомца, а через приручение, привычку и вкусняшку)) Дома скандал с подстриганием когтей каждый раз, а здесь - как подменяют собаку: спокойно и терпеливо выдерживает и стрижку, и опил и даже стрижку машинкой шерсти между пальцами - магия) И оставляя животное на 2+ часа на период груминга я уверена, что о ней будут заботиться, успокаивать, развлекать, ну и вкусняшки опять же выдадут))
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2023
Почти год пользовалась услугами аптеки и без нареканий. Но сегодня с удивлением услышала"а он закончился, будет завтра" на препарат, который ...ну никогда нигде ещё не заканчивался, если нормально построена работа. Утрожестан не то средство, которое я сегодня приму, а завтра пожалуй пропущу. Удивительно, что такое отношение к своим покупателям при немалом в целом ценнике.
Лима Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Салон посещаю уже почти год: мастера, обстановка, палитра, администраторы, санитария - все очень нравится. Очень удобные кресла для педикюра. И за последние 10 лет для меня в этом салоне встретились два лучших, деликатных по отношению к моим ногтям и коже специалиста: Мила - виртуоз педикюра, Александра Л. - маникюра.
Альцедо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Приятное место - красивый интерьер, пробовали из супов том ям и рыбный биск, салат с креветками и панакоту с манго - все было вкусно. Пока нет вина, но говорят, что можно со своим.