Antonio M.
6
Antonio M.
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
О'кей
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
В очередной раз купил там паленый алкоголь. Спасибо второй раз подряд.
Легенда Чайхана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению мое любимое место превратилось в столовую( Ценники подняли почти до ресторанного уровня. Это я поддерживаю и готов платить еще больше. НО: расслабится и комфортно покушать тут больше не получится… 1. Вокруг шум и гам - столики расположены слишком быстро друг к другу, все гремят ложками и разговаривают во весь голос. 2. Если вам не повезло и вы сели рядом со входом (напротив стойки заказов) будьте готовы к тому, что мимо вашего столика будет проходить по 100500 человек в минуту, все будут смотреть вам в рот и разносить бациллы над вашей едой. Когда люди проходят в ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ над твоей тарелкой - это очень не приятно. 3. Отсутствие официантов и возможности сделать заказ за столиком это огромный минус. А теперь ещё и платить нужно сразу после заказа. Все как в дешевой столовке. 4. ВОЛОСЫ!!! - Стабильно в 1 из 5 моих посещений я вытащу короткий черный волос из еды. На кухне ни у кого нет шапочек и одежды с длинными рукавами. Я мог закрыть глаза на это раньше. Но раз уж вы поднимаете цены и делаете средний чек за обед в 850₽ - будьте добры соответствовать этому ценнику. Качество еды и дружелюбие персонала по прежнему на высоте. Но чтобы спокойно насладится трапезой и получить удовольствие, я буду выбирать другое место.
Стомлайн
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Совсем не понравилось( Врач женщина очень торопилась, делала все на скорую руку. В итоге залепила мне одной пломбой аж 2 передних зуба и на кассе хотели стянуть с меня двойной ценник, а когда я начал интересоваться почему пломба одна а ценник двойной, мне сказали что я не на рынке и сколько скажут столько и заплатишь. Заплатил за одну😁 Сразу после этой пломбы, я чувствовал отек в зубах и резкую болевую реакцию на тепло или холод. Думал пройдет. Отзыв спустя два месяца, пью чай, мучаюсь от того как болит зуб под пломбой, вспоминаю Стомлайн…. Буду переделывать, но точно не у них. Дополняю отзыв: Спустя год у меня киста в этом зубе, передний зуб удалили, теперь хожу с имплантом. Никогда туда не ходите!
Лаззат
Мытищи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Что то не так с мясом и лепешками
Карабас
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший бар в котором я когда либо был! Официанта хочется отдельно поблагодарить!
Колеса66
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Соврал, что не делает балансировку, видимо свои дела важнее
Кафе
село Дуван · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Свежие продукты, дешевые цены, вежливый персонал. Мы позавтракали по цене маленького капучино на заправке и пофигу какой тут туалет ))
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Я просто в шоке) купил билеты на элджея, приехал опрятно одет и полностью трезвый. Охрана пол часа морозила людей у входа, исполнитель уже вышел а людей не пускали. В итоге мне просто сказали возврат и развернули на выход. Денег за билеты мне никто не вернул, вальты очень странные у них 😆 Фиг с ним с 2500₽ за билет, я в своем инсте 300к оставил подписчикам отзыв) надеюсь туда ходить будут меньше)
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаурма просто ужас. 13.11.2023 00:30 Вместо мясо, какие то жировые пласты, отвратительный вкус, не смог съесть даже половину.
Bronoskins
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
Сделал бронирование в круг за 3500₽, очень криво сделали, 5 раз заставлял подклеивать, убеждали что все будет хорошо, через 30 минут начала отклеиваться, вновь, деньги на ветер, мастер не квалифицированный!