Александр
7
Александр
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Были с сыном на постановке "Сын полка". Очень грустно. Если бы я не читал Катаева то после просмотра этой постановки никогда не стал бы его читать. Уважаемые сотрудники театра ответственные за костюмы, вы хоть шинели и форму офицеров приведите в порядок. В первой сцене лейтенант и подполковник напоминают бомжей нашедших обмундирование на свалке. Массовые сцены смотрятся очень перегружено. Постановщик наверняка не знал, что спектакль будет проходить в малом зале, но кто то ведь мог об этом подумать... Актёры просто там не помещаются и смотрятся просто кучей не понятного назначения. Игра актёров в большинстве своём не убедительна, в частности главный герой пышет каким то запредельным оптимизмом и ни как не соответствует персонажу из повести Катаева. Во время антракта всех зрителей попросили выйти в фойе, якобы для смены декораций, после антракта не было заметно каких то глобальных изменений, а фойе между прочим наполовину завалено непонятными не закреплёнными конструкциями и в таком виде не рассчитано на размещение всех зрителей. В общем ушли мы посмотрев пять минут второго акта... На мой взгляд это полный провал постановки.
Арбитражный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Март 2025
Всё на высшем уровне, как и положено в такой организации.
Кузьминки Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Отличный центр. Много самых разных магазинов. Удобное расположение. Есть где перекусить. Парк развлечений для детей мог бы быть и побольше, но он есть. В общем я лично очень рад, что он здесь появился.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Все помнят, как всё хорошо начиналось? Всё в одном месте! Всё почти без очередей! Ага... Теперь что б справку получить (выписку из Домовой книги и тп) туда ходить нельзя, только онлайн, а онлайн присылают только ЗИП, не ПДФ. А потом рассказывают, что это я дурак не обученный и комп у меня не тот что нужно... Это всё по телефону естественно, лично то их нет на месте... Хорошо устроились...
Трика
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
График работы-24 часа. Это не то что удобно, это необходимо. "Аптечный пункт", это очень скромно, большое помещение, чисто, светло. Только пожалуйста не берите больше в штат (даже временно) практикантов. Ну не тянут они, хотя самомнение зашкаливает конечно.
Водоходъ Экспресс
Новороссийск · Аренда теплоходов
Сохранить
Март 2025
Не связывайтесь с этой компанией. Купили билеты что б через два дня прокатиться, но шторм случился, потом ещё один, потом мест для вашего билета нет. Решили вернуть, а нельзя, говорят приходите каждый день наверняка покатаетесь.... Совсем обнаглели?
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Отвратительное и не компетентное обслуживание. Если вас пытается обслужить юноша лет 20-25 отказывайтесь, он только улыбаться умеет и впаривать то что дороже, а иногда и не нужное посоветует. Где взяли этого практиканта?
Joki Joya
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2024
Гениально! Руководство решило что следить за порядком больше не нужно, то есть свистеть когда ребёнок бегает по батутам или выносит шарики из сухово бассейна они свистят с удовольствием, но если дети дерутся их это не интересует, объявление специальное повесили. Теперь родители сами разбираются. В последнее посещение пришлось дважды поработать дипломатом, а оно мне надо? А если в следующий раз я не стану договариваться, а постараюсь жёстко вовлечь в конфликт всех ближайших "менеджеров" этого "прекрасного" заведения администрация будет довольна? У вас и так всё не на уровне судя по отзывам, так решили ещё и драки провоцировать?
Автовокзал Геленджик
Геленджик · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2024
Был пару раз, всё что нужно там есть.
СберБанк
Геленджик · Банк
Сохранить
Май 2024
Очень удивила практика выдачи наличных со счёта. Начинаешь обслуживаться у сотрудницы, получаешь несколько смс, всё в полном порядке, но когда уже готов получить деньги тебя направляют в соседнее окно и всё начинается сначала...! Это не единичный случай, два раза посещал это отделение и два раза проходил эту странную процедуру. Народу много. ожидание своей очереди около 15 минут. Зачем нужно дважды делать одно и тоже я лично не понял.