Евгений Макаров
6
Евгений Макаров
0
подписчиков
0
подписок
160к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Раз! грузчики
Оренбург · Услуги грузчиков
Сохранить
Апрель 2026
Короче, заказали машину и двух грузчиков на 11:00. Гризчики пришли вовремя, а вот машины не было на месте. Забегая вперед, она так и не приехала. По номеру с менеджером не связаться, сообщения игнорируются. Пришлось искать машину в короткий срок в другой компании. Это привело к куче других неудобств и переплат. Некрасиво.
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, отдохнуть, покормить животных, ходили с детьми, дети в восторге
Ну и ну
Оренбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший раф и уютно на все 100. И нравится интерьер, чувствуется что в это место вложили душу. Загляну ещё как буду рядом
Fox
Актобе · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2023
В основ весь табак и комплектующие беру тут, всегда адекватные и знающие ребята работают, могут посоветовать, подсказать, порекомендовать.
Weekend
Актобе · Клуб досуга
Сохранить
Март 2023
Шикарные кальяны, приветливый персонал, удобные места, красивый интерьер. Хорошее место.
Hygge
Актобе · Бар
Сохранить
Январь 2023
Ходим в hygge постоянно, хорошее место, кальяны крутые и кальянщики крутые, всегда внимательны и стараются удовлетворить все наши запросы, видно что профессионалы своего дела. Отмечу ещё кухню, брал пасту Болоньезе, отличная, и любим ещё пиццу брать, пока попробовали три, но в планах попробовать все. В общем и целом, рекомендую, среди всех мест где можно покурить кальян и вкусно поесть, для меня это заведение пока номер один.
Прогресс Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Декабрь 2020
Очень доволен работой с агентством "Прогресс", но хотелось бы отметить одного сотрудника, а именно Макарову Ксению. которая быстро и своевременно помогла подобрать лучший для нас вариант, учла все необходимое и в короткий срок подобрала все условия полиса по лучшей цене! Быстро расположила к себе, внимательно выслушала и тактично общалась. Определенно рекомендую!
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2020
Давно уже нужно было написать отзыв на данный магазин! Тянул долго, но время пришло! Это чертовски крутое место и во многом благодаря персоналу! По мне, так этим замечательным ребятам ежемесячная премия должна быть обеспечена только за то, что они умудряются своим настроением и участливостью создавать атмосферу родного места, где тебе всегда рады и всегда искренне хотят помочь. Далее по списку плюсов конечно же ассортимент и бонусная система, все это так же радует постоянного клиента. Так вышло, что нам пришлось переехать на другую квартиру, но за табаком и комплектующим мы по старинке ходим сюда, а это о чем то да говорит.