Анастасия М.
2
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2019
Сделала маникюр перед новым годом. Маникюр не продержался и недели, за 5 дней уже соскоблились почти все ногти, а один и вовсе слез. Отдала за это 1600, хотя в других салонах за такую цену можно сделать марикюр перед новым годом по скидке целых ДВА РАЗА, при этом он держаться будет в три раза дольше. Качеством услуг по маникюру абсолютно не довольна, не советую!