Ольга Иванова
2
Ольга Иванова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юрта
село Еланцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Даже на 1 звезду не тянут теперь! Раньше было отличное кафе,только сюда заезжали покушать ,но после сегодняшнего посещения больше сюда никогда не поедем ! Кухня и обслуживание ужас! Солянка без маслин и лимона ,десерт брусника с медом без меда,майонез посчитали 2,не принесли ни одного,посчитали еще раз ,принесли ,я попросила чек ,по итогу его так и не дали ! На вопрос: а где мед в десерте ?! Нам ответили: не знаем ! Заказ мы сделали в 16:07,сразу хотели дозакать хушууры,но нам сказали ,что больше не берут заказы . В 16:49 бармен начала закрывать дверь и спрашивать нас: Вы скоро отсюда уйдете !? Мы закрываемся ! Я ответила ,что режим работы до 23:00 и нас никто не предупреждал ,что мы должны съесть все на скорость ! В общем не советуем от души !!!