Евгений Ефимкин
3
Евгений Ефимкин
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ФерЭльГам
Чехов · Продукты питания оптом
Сохранить
Март 2026
Сегодня купил Хренодер. Кислый, невкусный. Как можно было так изврптить всус замечательного и любимого многими соуса в составе которого должен быть хрен, томат и чеснок, напихали консервантов ну это понятно, ну зачем димонную кислоту то ? Почему такой кислый и нет вкуса? Вы сами то пробовали его? Это самый отвратительный хренодер из всех что я пробовал. Никогда от этого производителя не буду ничего приобретать. И другим не советую