Мария С.
6
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
134,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Малинки
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Садик ужасный, руководитель недобросовестная и жестокая женщина! Никогда сюда своего ребенка не приведу и вы сто раз подумайте
Эконом
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Аптека хорошая, много позиций по хорошим ценам. В наличии необходимое почти всегда бывает. Фармацевты приятные,в отличие от многих других аптек
Habibi Food
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Новое место для меня, но уже одно из любимых. Шаурма в булке очень понравилась, теперь буду часто к вам заходить. Готовят быстро👍🏻
Jungle Chef
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Интересные вкусы, как что-то новое попробовать -👍🏻 на постоянку дороговато и не сильно наедаешься
Mgrill
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Раньше была любимая шаурма в городе, но с каждым годом цены растут, а вкус портится. Порции стати маленькие, мяса и сыра не докладывают
Парк чудес Галилео
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Март 2024
Крутое место для семейного отдыха. Взрослым тоже интересно и весело
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Март 2024
Самый лучший отдых в нашем городе❤️ Обожаю все локации, бассейн на улице-сказка
Рыбарис
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Первый и последний раз заходили сюда. Том ям плохой, вот просто вода-водой и начинка накидана. Обслуживали медленно
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Спасибо ярче за хорошую продукцию и отличные цены! За многими продуктами только к вам! Сам магазин нормальный, места достаточно, убираются часто. Только очереди большие, почаще бы второго кассира за кассу
Ермолино
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Постоянно обвешивают, готовьтесь к тому что с каждой позиции вы переплатите на +60грамм. Ужасное отношение продавщиц, руководство этот беспредел знает и поддерживает видимо. Хожу сюда очень редко сейчас, только потому что вкус продукции нравится. И то вместо вкусных блинчиков с мясом,могут положить с творогом😞