Анна Батурина
5
Анна Батурина
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Весёлый праздник
Московский · Товары для праздника
Сохранить
Вчера
Первый детский день рождения - очень ответственный праздник ☺️ Написала в мессенджер с запросом, очень быстро ответили. Выбрали из нескольких вариантов. Очень ответственный, детальный и внимательный подход к клиентам. Во всем стараются идти навстречу. Остались очень приятные впечатления от коммуникации и выполнения самого заказа. Ну и шарики крутые 👍🏼 В следующий раз знаю где заказывать 100 %
Вереск
посёлок Ильичёво · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В целом, вроде бы все, хорошо, но были моменты, которые расстроили. Оговорю сразу - мы были с 10-месячным малышом. Находясь в декрете дома в Москве, я безумно ждала эту поездку, чтобы выдохнуть и развеяться, сменить обстановку. После первых суток пребывания мы с мужем решили продлить проживание еще на сутки: понравилась территория, номер, завтраки, сходили с лялькой в спа. Итого жили 3 ночи. Территория действительно большая и очевидно, что за ней нужно ухаживать, но постоянно ездящая громкая техника: трактора с щетками мимо спящего ребенка в коляске максимально доставляла дискомфорт. Мне в Москве таких аттракционов хватает, а тут, приехав за тишиной, я бегала и искала эту тишину. В один из дней, пока мы с малышом отдыхали в номере, начались шумные ремонтные работы. Единственный день, когда я решила не выходить на сон на улицу, начали сверлить в стену. На ресепшене сказали, что выясняют, что за шум. Но пока администраторы выясняли, прошло 30 мин, и все это время в стену сверлили и стучали. Да, и никто не принёс извинения за неудобства. И вишенка на торте - ремонт и строительство на территории. В день выезда даже толком погулять не смогли, так пилили какие-то пни, ходили с дуйками - тишины тоже не случилось. Если б хотя бы было предупреждение и какая-то информация про шумные работы в основном корпусе и расписание работы техники на территории, не было бы разочарования, которое прошло красной нитью через все дни.
Студия красоты Алеси Лариной
Московский · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный мастер Алеся. Профессионал своего дела и очень приятная девушка. Очень уютно в салоне и комфортно. И удобная запись - онлайн. Не нужно писать, ждать пока ответят и тд. Свободные слоты видно сразу. От души рекомендую это место.
Клиника Фомина
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Давно знакома с клиникой. Очень здорово, что и в Новой Москве открылся филиал. В комникк всегда приятно прихрдить - чисто, полезные мелочи в туалете. Ну и, конечно же, врачи - всегда уверена в профессионализме и компетенции, к кому бы ни записалась.
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Номерной фонд очень устаревший. Кондиционеров в стандартах нет. Был ужасный запах на 6 этаже, номер был весь убитый и тоже с неприятным запахом. Попросила поменять номер - мне сказали, что свободных номеров моей категории нет. Хотите в категорию выше - доплатите. Ну так себе 4-х звездочный сервис, конечно.. Причем, я была в бизнес поездке, а не на отдыхе. Мне важен комфорт в номере. Чайников нет в номере. Из плюсов - расположение.
Усадьба Веранда
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Потрясающий отель! Во-первых, уютно - и на территории и внутри. Очень красиво и качественно все сделано - глаз радуется. Во-вторых, месторасположение. 5 мин и ты в центре на торговой площади, но сам отель расположен в очень тихом месте, и это большой плюс. В-третьих, просторные, уютные, светлые, современные номера. В-четвертых, очень вкусный завтрак. Еще есть прекрасная возможность попить чай или кофе на веранде со всяким вкусняшками комплементарно 24/7. И жемчужина отеля - персонал. Очень приветливые, милые и отзывчивые. Есть своя парковка. Лично мне в номере не хватило халата, но это мелочь. Мне все очень понравилось. Захотелось приехать еще раз.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Это то место, куда идешь без страха и стеснения. Любой прием проходит очень экологично и профессионально. Очень рада, что узнала про клинику.
Imma
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2024
Странная ситуация получилась. 3 месяца назад сделали мужу прививку от кори, пришло время ревакцинироваться. И тут мне заявляют, что они теперь набирают какие-то группы по 5 человек, и только потом ставят вакцины. А если вы этой группой не попадете в мои сроки ревакцинации? И вообще 3 месяца назад никто почему-то не предупреждал о такой ситуации. И да, вакцинируемся за наличный расчет. За свои же деньги попали в такую ситуацию.