Лилия Панферова
3
Лилия Панферова
0
подписчиков
0
подписок
84,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Киа центр на Копейском
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера я решилась приобрести автомобиль Belgee, по совету друзей приехала в автосалон Belgee автоцентра на Копейском и не пожалела! Сразу хочу сказать, что моя великолепная покупка автомобиля Belgee Х70 состоялась только благодаря профессиональной работе менеджера Константина Кашигина. Начну с салона — просторный, светлый зал, современный интерьер, дружелюбная атмосфера взаимоотношений и между сотрудниками, так и с посетителями, клиентами. Всё создавало ощущение комфорта и доверия. У меня были определенные требования к авто, но без четкого представления о нужной мне модели. Был нужен автомобиль, подходящий как для городских, так и для загородных поездок. Константин, выслушав все мои «хотелки» по будущей машине, приятно ответил: всё решаемо, всё обсуждаемо и всё исполняемо и предложил несколько моделей с подробным описанием характеристик данных моделей, преимуществах и недостатках. Тест-драйв, после моего выбора модели Belgee Х70, был организован Константином на высшем уровне. Сначала он сам сел за руль, чтобы показать мне все особенности управления и функциональность автомобиля. Впечатлила его уверенность управления машиной, объяснял каждую деталь. Это помогло мне лучше понять, как будет вести себя автомобиль в различных условиях. При обсуждении условий покупки, после подробного объяснения Константином всех нюансов кредитования и страхования, выбора необходимых доп.опций, предлагаемых автосалоном я была приятно удивлена прозрачностью всех условий: никаких скрытых платежей или непонятных пунктов в договоре. Расчет общей стоимости автомобиля с учётом всех дополнительных услуг и скидок был легким и понятным. Я чувствовала себя уверенно и комфортно на каждом этапе процесса покупки, благодаря его вниманию к деталям и профессионализму и осталась очень довольна уровнем обслуживания в автосалоне, а менеджер Константин Кашигин, продемонстрировав высокий уровень клиентоориентированности и профессионализма, может служить образцом показательной работы в своей сфере услуг. Рекомендую!
Хурма
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное кафе с очень вкусной кухней. Праздновали день рождения "Шуфутинов день" - салаты, нарезки - всё свежее, подача красивая, горячие блюда - действительно горячие и очень вкусные (брали манты и плов). Напитки, фрукты, сладкое разрешено приносить свои! Оптимальное количество гостей 20-22 человека, места для танцев (есть музыкальная станция) и фотозоны - достаточно. Нас обслуживали приветливые и отзывчивые администратор (прием заказа) Эльза и официантка Анечка. Спасибо больше вам, девочки, поварам, работникам кухни замечательного кафе за оформление нашего прекрасного праздника!