Ольга О.
3
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MedSpa
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
4.05.23 была записана на ботыкс к мастеру Самире по рекомендации ! Меня прегласили в кабинет в котором было грязно , особо самной не общались ((( 3 девушки обсуждая между собой способ вакцинации ( лоб + межбровка) затем в кабинете осталась одна и принялась меня колоть 🤦🏼‍♀️ Как позже окозалось мастера звали Анна 😠 К вечеру появилась ужасная боль в области лба и с давлением на глаза 😭 На следующий день был ужасный отёк и в местах проколов образовались шишки 😭 На мои жалобы в клинеку не кто не реагирует 😡 на звонки и смс полный игнор 😡 Милые девушки берегите себя и прислушивайтесь к ОТЗЫВАМ !!!!
Мельба
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2021
7.02 .2012 была на маникюре у мастера Ирины , в эту парикмахерскую обратилась первы раз!!! Осталась оооочччееенннньььь не довольная !!!! Мне был нужен классический маникюр с лечебным покрытием на короткие ногти . 1 -е что мне не понравилось , инструмент не был вскрыт при мне , он лежал просто на столе !!!! 2 -к мастер работал без маски !!! Прийдя дамой я заметила что покрытие повреждено , но мастер меня переубеждала ,что всё высохло и можно уходить !!! Спустя 3 часа у меня всё покрытие вздулось и облезло !!!! На кутикуле появились заусенцы!!! Я в парикмахерскую позвонила сразу , мне сказали подойти показать ногти . На моё недовольство ответила мастер, что она не даёт гарантию на свою работу !!! Предложила переделать , я отказалась . Жутко не приятная ситуация получилась !!!! Потрачены деньги и испорчен маникюр !!!! Фото прилагаю , после маникюра прошло 3 часа !!!