Мария Авдишоева
6
Мария Авдишоева
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Shelk by Afsana Afgan
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо Афсане за ее золотые ручки 😍такой косметолог на вес золота, очень долго искала того, кому могу доверить губы после не очень удачного увеличения. Все прошло идеально , безболезненно, приятной атмосфере и компании. Могу уверенно советовать вас всем друзьям и родственникам во всей Москве❤️❤️❤️
Кофе в лапку
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный кофе и приятный персонал, всем рекомендую 👍🏻
Неон фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная студия , огромный выбор услуг , очень вежливый и приятный персонал 🥰отмечу , что тут не вытягивают деньги с клиентов , стараются подобрать все самое выгодное.
Commune
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Захожу в эту кофейню каждый день перед работой , замечательное место и очень приятные бариста😍огромный выбор напитков и сиропов , видно , что стараются ребята 👍🏻всем очень рекомендую
Городская поликлиника № 36
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Врач аллерголог Самсонтьева Ирина максимально некультурная и неприятная женщина , принципиально не принимала меня из за опоздания на 10 минут , просидела полтора часа и в итоге ушла , меня даже пациенты пропускали , но она не принимала к себе и хамски отвечала , не дождавшись ушла , лучше записывайтесь к другому врачу , который поможет вам и нормально окажет услугу
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Позвонила , чтобы записать бабушку на консультацию к врачу , максимально некультурные и невоспитанные работники отвечают на звонки , общаются будто все им все должны , так и хотелось нагрубить и таким же тоном разговаривать с ней, но уровень воспитанности не позволяет ) лучше заплатить и платно пойти в больницу , чем в такое место, где так прекрасно встречают
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, очень уютно и вкусно. Отдельная благодарность официанту Дадо, очень вежливый и внимательный.
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Делала предзаказ на самое позднее время , прямо перед закрытием . Ребята огромные молодцы , начиная от оператора и заканчивая кассиром . Очень вежливая девушка передала мне мой заказ , все было очень вкусно , поварам отдельное спасибо 👍🏻
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень нравится этот магазин, особенно домашняя кухня , всегда все вкусное и свежее👌🏼👍🏻только непонятно, почему в другом Спаре больше видов тех же ролл, хотя это ведь сеть… а так все отлично, и продавцы очень вежливые все