Александр П.
2
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Росгосстрах
Пермь · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Опыт общения с компанией исключительно негативный. Много лет подряд родители страховали дачный дом, а после смерти отца его продолжил страховать я в компании «Росгосстрах». И случился страховой случай — пожар. Сгорело 4 дома — соседский, который выгорел дотла и вокруг пострадало 3 дома, в том числе мой. Зачем выезжал на место агент страховой компании непонятно, поскольку никах решений не принял, а лишь осмотрел головешки. В результате полгода страховая компания с упорством, достойным лучшего применения, дожидалась заключения от пожарных и не выплатила ни копейки притом, что и сумма страховки была мизерной, и инфляцию никто не отменял. Отсюда вывод: Главная задача «Росгосстраха» собрать деньги, а помочь пострадавшему уходит на третий план. Чуствуешь себя просто быдлом.