Маша И.
2
Маша И.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уборка21
Чебоксары · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Спасибо за добросовестную работу, все очень аккуратно и чисто убрано 👍 дважды пользовались услугами данной компании, остались очень довольны. Генеральная уборка сделана отлично , все блестит и сияет от чистоты, окна помыты хорошо. Спасибо, смело рекомендую клининговую компанию ☘️