аида османова
2
аида османова
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Devochki
Чехов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отвратительное отношение к клиентам,записалась ждала запись 2 недели и вот в день записи причем на минуту к владельце салона на наращивание и педикюр ,мне пишет по хамски администратор что запись отменена. Тк мастер болеет,я прошу мне что то предложить на что админ говорит что ничего нет есть только просто маникюр и покрытие и на этом всё.перезаписали на 15.10.к этому же мастеру и в этот же день они снова мне пишут что не смогут принять.и их не касаются что у людей планы семья работа и они подстраиваются под их время!!!ужасный и безответственный салон.Администратор просто в хамка.просто потерянное время.