Вичка
3
Вичка
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Калабайка
село Архыз · Горнолыжная школа
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо Галине и Николаю за эту чудесную неделю в лагере КАЛАБАЙКА!!! Дочь 5,5 лет, скромняга по характеру, приехала очень неуверенная в себе, переживала как примут ее в лагере, будет ли успевать за всеми. В итоге, после первого занятия ребенок взахлеб рассказывал как круто провел день, как вкусно ел в столовой, как весело поднимался на подъемнике, как его хвалили и как он прыгал с трамплина🫠 На третий день, сразу после занятия дочь сказала «мама, пошли кататься» 🥹. И я впервые съехала с ребенком по зеленой трассе-незабываемые впечатления. Привезли домой кучу эмоций, уверенность в себе, солидное продвижение в технике и забавные истории про Йети❤️ Ждём следующий год🫶