татьяна петрова
4
татьяна петрова
0
подписчиков
1
подписка
91,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Японика
Уфа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали заказать пиццу на вынос. Администрация, вы обновили мебель, вложили средства, но обслуживание осталось на дне. Официант посадила за грязный стол, принесла терминал для оплаты с вбитой суммой, даже не спросив про карту гостя. После моего напоминания, сказала что уже теперь воспользоваться нельзя. Попросила узнать сумму бонусов на карте- моя просьба была проигнорирована. Ну, ребят, реально дно. Вы хоть мебель меняйте, хоть посуду, но обслуживание ужасное. Рядом прекрасный ресторан перчини с потрясающей кухней и обслуживанием, да и в принципе конкуренция у вас большая в центре города. А еще бонусом интересная новость- заказывала так неоднократно: если заказать Филадельфию, то принесут практически один рис и тонкий прозрачный лосось, поверьте поверено много раз. А если им напомнить про технологичную карту, то приносят вкусно приготовленную с нормальным куском рыбы и минимум риса.
Сэл
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Позвонила в клинику, тихо ответили, чуть ли не шепотом, попросила говорить громче, админ не представилась, пока сама не уточнила. Как говорится, театр начинается с вешалки, так и здесь. Хотела записаться на лазер, по рекомендации, так хвалили. После общения с админом Татьяной всё желание пропало. Отвечает нехотя, прям одолжение делает, как будто к ней в гости напрашиваюсь, просила сориентировать по аппарату, по процедуре, длительности, ограничениям и тд- Татьяна не ответила ни на один вопрос вообще. Звонок длился около 7 минут, 5 минут из них она просто молчала, вот реально молчалп- наверное ждала, что я повешу трубку. Уважаемая администрация, вы теряете платежеспособных клиентов, благодаря Татьяне, побывав у вас я могла порекомендовать своему окружению, но нет. Задумайтесь, пока она всех клиентов не распугала.
RE
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин и вещи для детей.
Armani Exchange
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Очень хочу поделиться отзывом о данном магазине. Мною был приобретен костюм, который через на 1 же носке начал оставлять черный ворс на теле. В возврате, как полагается в этом магазине естественно пришел отказ, типа они сдают на независимую экспертизу) ну, смешно. Предупредила сразу, что буду подавать иск и выиграю дело, если не вернут деньги. Всё равно не вернули, подала иск, была судебная экспертиза, которая установила, что костюм, который стоил со всеми скидками в 25.000 изготовлен из очень низкого сырья и является браком. Выиграла суд+ моральная компенсация+ штраф+ неустойка. Ребята, кто столкнулся и хочет вернуть деньги, можете мне написать на ватсап