ЗТК О.
3
ЗТК О.
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Лада
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2020
Сначала о плюсах: - кафе на первом этаже. Раньше было два. - закрытые этажи с пропуском-ключом. Минусы: - отвратительная вентиляция, а то и ее отсутствие. - в офисах окна открываются через одно окно. Летом без открытого окна невозможно находиться в помещении. - зимой вечная мерзлота. Стены "картонные", спасались исключительно тепловой пушкой. - ни разу не был проведен клининг окон. Видимо арендаторы сами должны это делать за свой счёт. - много вопросов к охране, проходной двор. Были прецеденты. - без вашего ведома сотрудники бц заходят к вам в офис без предварительной договоренности, даже, когда ваш офис закрыт и вас в нем нет. - лифты очень часто ломаются. - администрация сидит на этаже под замком, если нужны какие-то документы, нужно звонить, ждать когда тебе откроют. Вроде мелочь, но отнимает немало времени. - отсутствие лояльности к арендаторам и корректности в общении.