Наталья
7
Наталья
1
подписчик
0
подписок
706,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Детский сад № 69 Чайка
Смоленск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный садик!) 😉 Очень хорошие и квалифицированные воспитатели, находят подход к каждому ребёнку. Очень нравится Олеся Александровна, Ольга Валерьевна и Валентина Николаевна. Мой ребёнок очень капризный, и я думала, что к садику мы вообще не приучимся. Получилось все отлично. Кормят хорошо! Прекрасная заведующая, можно поговорить и обсудить моменты, чтобы было удобно маме и ребёнку. Вобщем, я очень довольна. За 3 года декрета выдохнула😄😄👌
Хлебная мануфактура
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Хороший персонал. Можно выпить кофе и посидеть без проблем! Кофе каппучино недорого,если сравнивать другие кофейни. Выпечка и хлеб из хорошей муки. Очень вкусные.
Дикси
посёлок Новые Дарковичи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Бываю в этом магазине в Брянске. Сама из другого города. Хороший магазин. Все есть. Не так много детского питания, но в целом хороший ассортимент
Светофор
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Так... Магазин о котором много споров. Скажу так, кто любит предрассудки, не сюда. Что можно покупать - все, что качества, как и в других магазинах - много. Это не просрочка. Это такие же товары, только продавец не платит за аренду магазину,а сдаёт на склад. Так вот, часто хорошая рыба. Есть горбуша, небольшая правда,хек,камбала, треска, сельдь,кальмары, креветки бывают. Иногда бывает печень трески в консервах, и анчоус в томатах-вкусно, без лишнего преувеличения. Из мясного, на самом деле есть хорошая докторская колбаса, соей не пахнет, не отдает, стоит около 200 рублей кило. Можно брать пельмени, но я не любитель, поэтому не отличают вкусных от не вкусных, но родные едят, неплохие. Можно брать печенье в коробках, не все, но можно выбрать. Конфеты не очень вкусные в Светофоре. Бывает хорошее мороженое по цене в треть, а то и в половину меньше, чем в Пятерочке, Дикси и Магните. Иногда берём сыр, также плавится и тот же состав, что и везде. Можно брать Маскарпоне, кто любит. В целом бывает и рыба копчёная неплохая, и мясное. На счёт алкоголя, тоже можно покупать, но что лучше, дороже стоит. Советую, кто хочет сэкономить сходить, но нужно пробовать. И постоянно ходить в этот магазин-склад.
CDEK
Смоленск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда отправляю в этом Сдеке. Очень хороший персонал, все расскажут, позвонят, если нужно. Быстро работают, очередей на данный момент никогда нет. Спасибо. Оперативно, вежливо и доступно
Harat’s pub
Смоленск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Один из самых приличных баров в Смоленске. Всегда весело и много людей. Отличная атмосфера. Из минусов, я бы сказала, очень высокие цены на алкоголь. Средней ценовой категории нет, есть сразу пиво от 350 рублей и выше,, про коктейли я молчу. Сейчас не могу сказать насколько хорошие коктейли. Раньше делали, если виски-кола, то одна кола почти за 450 рублей. Все на глаз. Пиво выпила бокал, ничего не дало.. Либо слабый градус, непонятно в чем дело. Лучше брать бутылку шампанского или вина, что-то, что закрыто.
Продукты 24 часа
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Один из любимых магазинов 😉 Есть все) магазин работает 24 часа в сутки. Есть молочка, колбаса, рыба, пельмени, салаты, бакалея и алкоголь. Магазин самый ближайший на Марии Октябрьской. Единственное, чуть дороже, чем везде продукты, но всегда можно что-то купить
Красное&Белое
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Любимое Красное Белое. Хороший магазин, большой выбор, отличные продавцы. Люблю покупать коктейли, пиво, иногда вино, можно купить кофе, дешевле, чем в других магазинах.
Европа
Смоленск · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Небольшой торговый центр. Есть магазин косметики, одежды, товаров для дома. На втором этаже dns. Не хватает кафе, как в торговых центрах. И цокольный этаж часто пустует, либо меняются отделы.