Ирина Малявкина
2
Ирина Малявкина
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 147
Челябинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший детский сад. В это садик ходят все мои детки. Прекрасные воспитатели, ни разу за все годы посещения не слашала грубого слова в адрес ни одного ребенка. Особенно хочется поблагодарить воспитетелей которые работают с самыми маленькими детишками и помогают им пройти адаптацию в садике. У сына первой воспитательницей была Ольга Александровна, ребенок с большии удовольствием ходил в садик, и быстро прошел период адаптации. Хочется отметить, что мы на удивление не так часто болели как могли бы, Ольга Алексаедровна всегда внимательно следит за состоянием детей. Всегда прислушивается к просьбам родителей и отвечает на все интересующие вопросы. В этом году младшая дочка начала ходить в детский сад, и я очень рада, что и ее первый воспитатель - Ольга Александровна!