Heavenly'Man
4
Heavenly'Man
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А-100
Минск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправили раза в два меньше чем заплатил, так ещё и машина троить начала , с неделю до этого заехал на самообслужку и вообще бензин не залило, а аппарат при этом крутил, больше на а100 не езжу.