Екатерина Б.
6
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Вилла да Винчи
село Ендовище · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Место не плохое! Правда Территория не большая. Кухню не пробовали. Хотели заказать банкет, но передумали... Т.к. полностью под мероприятие не закрывают, а во время свадьбы видеть чужого мужика в бассейне в трусах не хочется. Цены очень даже лояльные. Летом, на денёк, для отдыха с детьми пойдёт!
Дубрава
село Новая Усмань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хотели заказать банкет. Приехали, обговорили всё с администратором. На следующий день поехали вносить задаток, а условия уже другие. И с нами уже общалась управляющая, которая сказала, что всё так и было, а администратор ввела нас в заблуждение. При общении с управляющей сложилось впечатление, что она не заинтересована в клиентах. На вопросы наши не охотно отвечала, закатывала глаза и постоянно вздыхала, будто на ходу придумывала новые условия. Парковки на территории нет!!! Точнее есть, но только для персонала. Я орендую территою и не могу поставить авто своих гостей на ней. Это очень странно, что плачу за территорию, а пользоваться ей не могу... Меню - очень скудное и цены завышены. Специально заказали несколько блюд, чтобы понять, как готовит кухня. В итоге из 5 блюд, только одно нормальное. Официанту об этом сказали. В общем, дабы не испортить себе праздник, передумали... Не рекомендую!!!!!
Кудельница
Воронеж · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Много интересных штучек для поделок и рукоделия. Теперь сделать поделку в садик или школу не проблема, в данном магазине для этого есть все! Цены не высокие, даже выгоднее чем на маркет плейсах. Рекомендую!
Эдем
деревня Кукуй · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда на троечку. Парковка есть большая.
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Очень не хватает лифтов для подъёма на платформы. С чемоданами тяжело.
Шашлычная
Россия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шашлык вкусный! Рекомендую. А вот чистота хромает. Туалет вообще на улице, загаженный!
Sunmarinn
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в конце сентября! Начну с плюсов. 1) Два с половиной бассейна. 2) Питание шведский стол 3) Шатл до пляжа ( Мы не пользовались) 4) В номере прибирали пару раз за неделю и менеля полотенца без просьбы, сами! 5) Чистая территория! На этом пожалуй всё! Минусы!!! 1) Обещаный трансфер от вокзала опоздал на 15 минут, и обещания встретить у вагона провалилось с треском! 2) Цена трансфера выше такси в ТРИ раза! 3) На рецепшене очередь просто огромная 4) При заселении в номер мы просто офигели! Номер после прошлого гостя не был убран. Даже постель не поменяли, простыни грязные от слова совсем. Полотенца все в пятнах. В холодильнике остатки после прошлых гостей! Номер поменяли, спасибо! Осадочек остался! 5) Мебель поношенная, тюли залапоные. 6) Кондиционер не работал, светильники не работали! 7) Еда!! Отдельная тема. Такая гадость. Всё переваренное. Что не доели на обед, подают на ужин переготовленное с чем-нибудь другим не доеденым. Компот - это шедевр! Такое чувство, что вместо него вода которой помыли кастрюлю из под кампота! 8) Алкоголь просто самый дешманский. И не было заявленных нескольких сортов вина или пива. Перекусы, так же отвратительные. 9) Ремонт в номерах очень старый. 10) В первом корпусе с четверга сломан был большой лифт. И до понедельника не работал. Люди пешком ходили на высокие этажи. С колясками вообще людям мука была. Вывод: не стоит своих денег! До 4* явно не Дотягивает. Не вернёмся сюда!!!!
Express motors
Острогожск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Всегда всё было ок! Но сегодня просто ужас. Машину пригнали за пол часа до записи на мойку ( запись на час была) в итоге машину забрали только в 15:35!!! Очень долго. Мало того пыль на панели как была так и осталась! Ужас!!! И за это 1100)
Postnow
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Заменили экран, быстро и не очень дорого! Притензий нет. Молодцы!!!
Хоум инвест кредит
Воронеж · Кредитный брокер
Сохранить
Сентябрь 2020
Мошенники!!!!!!!!!!! Люди не видиесь.