О
Оксана Прелесть
О
3
Оксана Прелесть
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ангел
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
10.03.была на маникюре и делала коррекцию бровей.Осталась очень довольна как и в прошлый раз. Очень рада,что на районе появился такой прекрасный салон , с уютной атмосферой, чашечкой кофе и самое главное профессиональными мастерами. Записалась на милирование. Слово сдержала,отзыв написала. Стнаилучшими пожеланиями, Оксана.