Иван Кутихин
8
Иван Кутихин
0
подписчиков
0
подписок
269,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
32
Виктория
Калининград · Универмаг
Сохранить
Март 2026
Это уже не Виктория. Это Пятёрочка. Сразу упал уровень обслуживания и выбор товаров. Вывески и униформа Виктории, но карту скидок требуют Пятёрочки)) Пока шёл до кассы поменяли цену на товар со 107 рублей до 200...
Залесье, магазин колбасной продукции
Калининград · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2026
Залесье супер. Но без продавца не купить)) Время 12:30. Ждал 5 минут. Не дождался.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Был приятно удивлён, когда зашёл в Буше ранним, холодным, хмурым утром. Приглянулся сэндвич в скандинавском стиле со ржаным хлебом, шакшука со сливочным маслом и чай в чайнике. Очень оказалось вкусно. Давно так не ел) Приятная атмосфера утром. Очередь до входа. Внимательные официанты. Я получил настоящий заряд не только в плане калорий, но и на целый день позитивную энергетику. Было очень интересно наблюдать, как очередь не таяла. Постоянно заходили приятные люди, Петербуржцы. И в основном брали перекус с собой ❤👍
ТД Строитель
посёлок Невское · Напольные покрытия
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Покупал шурупы, саморезы. Персонал приветливый. Парковка просторная. Подъезд удобный.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Офис супер и работники хорошие. Но у меня чуть инфаркт не случился 😂 Я дал три стопки денег, в которых находилось 500 тысяч рублей. Девушка это всё сразу закинула и всё перемешалось. А счётный аппарат упорно выдавал, то 350 тысяч, то 352, 351… Я уже запаниковал, говорю не знаю! Должно быть 500… То ли аппарат меня услышал и показал 500. Девушка сказала всё хорошо! Я в ШОКЕ БОЛЬШЕ ЭТИМ МАШИНКАМ НИКАКОГО ДОВЕРИЯ. Буду в ручную заставлять считать и не перемешивая кучки! Если слышит администратор этого отделения. Пожалуйста, исправьте и проверьте счётные машинки! Я был 25.12.2025 в 15:06. Пополняли эскроу счёт на 5244 т. р.
Ремонт часов
Калининград · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2025
Замена батарейки сейчас 900 рублей. По времени не более 10 минут. Менял батарейку уже 3 раза здесь. Очень приятная женщина. Однажды заменил "ось" ремешка. Старая ось протёрлась. Всё ок. Никаких нареканий 👍
Бюро путешествий
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Доброго всем дня! Отдыхаем с Бюро Путешествий уже 2 раз. Всё прекрасно. От выбора тура до возвращения домой) Первый раз была Турция чартер. Теперь Египет. Задержка была на вылет 2 часа. О чём предупредили за сутки. Самолёты полные. Туристы счастливые. На обратном рейсе один хамовитый стюард египтянин. Жене и детям выдал 1 чай. А мне налил 50 мл чая. Когда я сказал, что без сахара, то добавил ещё 50 мл 😂 Отдыхом довольны. Столько рыб увидели мы с сыном. Ему 13, плавает хорошо, благодаря бассейну. Он же и меня на дайвинг сподвиг. В акваланге это вообще Бомба! Нам очень понравилось. Тем более что ездили на яхте на самый лучший риф. Наш отель Coral Sea Aqua Club. Всё супер и кормёжка и водные горки. Для малышей горка Пиратский корабли отличная. Персонал весь супер, хотя рецепшен подкачал. Менее приветливые. Также соседний отель имеет полосу препятствий, но аниматоры там англичане. Сына не пустили, хотя говорит хорошо по английский. Аргументируют тем, что владеет не на 100%, если что случится, как мы поймём. Нам потом отвечать… Очень странные эти 3 работника скалодрома… Пляж нашего отеля не совсем близко и глубина с понтона около 1 метра. Есть в 100 метрах, за буйками риф. Довольно интересно. Но мы потом ездили на маршрутке (10 минут) на дикий пляж, стоимость 1$ или 30 фунтов на 4 человека. Там рифы супер и вода прохладнее. Множество рыб и черепаха и скаты. Мурена чёрная однажды показалась из кораллов. Место называется Mouse bay. На входе на пляж берут 2$ с человека. Потом мы говорили что с отеля Faarana. У них тоже оранжевые браслеты и в итоге прокатывало)) Еда в отеле вкусная, разнообразная, а некоторые блюда весьма полюбились. Яичница конечно на троечку после Польши. Кстати улетели плавки 2 штуки связанные вместе с балкона. Так и не нашли. Рецепшен сказал, наверно кто-то из гостей забрали (англичане) 😂 Плавки конечно не плохие, но я сомневаюсь… Сравнивая Турцию и Египет можно подытожить. Египтяне более гостеприимные и общительнее. А Шармельшейх лучшее место для любителей моря! PS: побывали и на горе Моисея. После этого скажу, ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ, это совсем не так)) Подъём довольно сложный. Ещё и ночью. От запаха верблюдов нос постоянно сопливит. Так что тем у кого проблемы со здоровьем или болят ноги, я не советую. Мы хоть и преодолели включая сына, которому 7 лет, но далось это не легко. Настоящий экстрим 😂 весьма активный отдых. Ноги устали!
Чебуречная
посёлок Талпаки · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Выезжаешь в область, а качество выше, чем в Калининграде! Рекомендую! И Всем приятного аппетита!
Лимпопо
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Хорошая одежда для школьников. Очень приятные продавцы. Спасибо за ваше внимание!
Балтнефть
Калининград · АЗС
Сохранить
Май 2025
Был Газпромнефть. От того и оценка высокая. Сейчас после заправки расход слегка увеличен, что касается 95-го. Раньше мог проехать 100 км с расходом 7 литров. Теперь 7,3 по трассе… Надеюсь в остальном качество хорошее…