Евгения Жукова
13
Евгения Жукова
7
подписчиков
2
подписки
692,7к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
54
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Большой , красивый. Можно купить много полезного.
Marie Laveau
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, персанал вежливый, коктейли вкусные. Интересная мистическая обстановка.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, вкусная еда, цены шикарные,чисто и вежливый персонал
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Красивое место, шикарный исторический парк, фонтаны, отличное место для прогулки, здесь красиво и летом и зимой рекомендую для посещения для приезжающих в Москву.
Охотный Ряд
Москва · Станция метро
Сохранить
Август 2025
Там работают хамские сотрудники, оплатила проезд,дверь открылась прошла,меня остановили, попросили дать карту проездную ,я оплатила сбер картой, оказалось оплата к прошла, предложила ещё раз провести, но карту отобрал сотрудник метро Сергей,не помню фамилию и отдал ееохраннику, я попросила карту вернуть ,на что мне ответили отказом, мне пришлось вырывать её ищ рук. Мне нахамили,выписали штраф, но придя домой банк списал деньги за проезд. Как это понимать? Я проезд оплатила и штраф платить.
GoldenMed
рабочий посёлок Лопатино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Брали кровь, истыкали всю руку. Брала девочка стажёр, руки тряслись, не могла попасть в вену, 4 раза вводила иглу. Я видила как игла ходит туда сюда в нутри, потому что её руки не переставали прястись.остался огромный синяк.
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Вкусная еда, качественное обслуживание.
Калина Ойл
посёлок Отрадное · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Я бы поставила этой заправке минус 10.Заехала заправиться газом, с пустым баком. Вышел заправщик , который был похож на алкоголика со стажем. Заправили газ на 1600 рублей, отъехав 2 километра от заправки, газ в баке закончился!!! Как это понимать, заправили воздухом что-ли ?По итогу газа нет,а деньги сняли. Я обязательно, заеду на эту заправку, и разберусь в этой ситуации. Кто вернёт мне деньги. Вообще не рекомендую эту заправку, там проводят мошеннические действия. Не заезжайте на эту жуткую заправку!!!
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое место! Была на балете "Баядерка " в полном восторге очень крутая постановка. Артисты молодцы! Не каких денег не жалко, за такую красоту.
Супер Лента
рабочий посёлок Лопатино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный магазин. Всё есть, приемлемые цены. НО ВОТ КАССИРЫ,на кассе самообслуживания кассирша ХАМКА, мало того, что стоит над душой, и дышит в лицо! Так если,что-то спросишь так грубо отвечают, такое отношение уже не в первый раз, от одной и той же кассирши. Пробила товар не так, она в пакет залезла разоралась" - Вы так и весь пакет накидаете, на экран смотреть нужно!" Ведь можно нармально сказать!СПИСАТЬ БАЛЫ НЕ ВОЗМОЖНО. Больше туда ходить не буду!