Максим Камышев
7
Максим Камышев
0
подписчиков
1
подписка
354,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
На входе висит вывеска - "Пиццерия", но посидеть в ней нельзя потому что это по сути просто пункт выдачи пиццы. Приехал с супругой и дочерью на 8 марта посидеть в "Пиццерию", сидели в итоге в машине, ждали пиццу. Заказ задержали на 20 минут. Пока стоял возле выдачи, при мне зашли ещё двое которые тоже думали , что тут можно посидеть и поесть пиццу, что означало что я такой не один) Что же касается самой пиццы... Это худшая пицца в моей жизни. Вы берете рыночную стоимость пиццы, но при этом делаете огромный борт и кладете очень мало начинки, пы сути вам продают хлеб за оверпрайс. Я такой наглости не видел ещё ни одной из сетей фастфуда, в каком то смысле это можно даже назвать мошенничеством.
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Это самая долгая точка быстрого питания за всю мою жизнь. Я никогда не пишу негативных отзывов по отношению к обслуживанию и сотрудникам, однако похоже это мой первый негативный отзыв. Они еле шевелятся, вот вот помрут
Лад
Нижний Новгород · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Я хочу выразить огромную благодарность Елене Каравановой. Мне было очень приятно общаться с ней. Она выполнила свою работу профессионально и в кратчайшие сроки. Ещё раз огромное спасибо!
Beast mode
Нижний Новгород · Киберспорт
Сохранить
Июль 2024
Все отлично! И комы хорошие , и чисто/уютно и чай вкусный! Однако, каждый раз когда приходится лигу легенд обновлять минут по 20, а это подбешивает немного:)
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Все вкусно, и еда и напитки! Отличное обслуживание, спасибо официанту Николаю!
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Когда наливал кофе , увидел на кофемашине парочку крупных таких тараканов, ну сами понимаете мало приятного. Рекомендую все таки их вытравить
Bowling
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Февраль 2023
В который раз звоню, трубки никогда не берут
Печёра
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ходил сюда несколько лет, так как нет особых альтернатив рядом с работой. В описании на яндексе значится средний чек в 100 рублей, - это очень смешно. Цены стали не просто большими, они стали неадекватными. Пример: 120 грамм салата, горячее (пюре + котлета), хлеб + лимонад, итого ценник примерно 400+ рублей при довольно посредственном качестве еды. Последней каплей стала отмена системы лояльности которая возвращала - 10% баллами. До свидания "Кафе Печера", спасибо за все эти годы, но мне теперь дешевле даже доехать до ТЦ "Фантастика" и сходить на бизнес-ланч.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Не очень удобно подниматься по лестнице в поезд
Планетарий 1
Нижний Новгород · Планетарий
Сохранить
Июль 2022
Всем советую