Дарья Летягина
9
Дарья Летягина
2
подписчика
1
подписка
400,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
16
Розовый Дракон
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Остановились в этом заведении по дороге в другой город. Очень мило, все такое розовое, дофаминовое. Еще чуть-чуть и я бы стала фанаткой кейпопа! Очень вкусные корндоги. Из пожеланий: сделать возможность добавлять в обычные позиции кофе доп шоты эспрессо. В данный момент такой возможности нет
Старик Хинкалыч
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Старик Хинкалыч - это огромная сеть грузинских ресторанов. Уже завоевали доверие, но некоторые заведения по франшизе вывозят видимо только на названии. Были здесь с подругой и ее мамой. Остались разочарованы. В оджахури не было ничего кроме резиновой свинины и картошки, хачапури по аджарски и салат по тбилисски абсолютно пресные, хотя испортить овощи и тесто практически невозможно. Шашлык и вино в меню конкретно этого заведения вы не найдете. Гриль зона здесь отсутствует как и лицензия на крепкий алкоголь. Из приятного - официант Иван. Шустрый сотрудник, готовый слушать и слышать посетителей.
Рекордиум
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, нам понравилось. Есть недостатки, которые встречаются во многих интерактивных музеях, по типу разрядки оборудования, но это поправимо. Администратор пообещала все проверить. Никаких дополнительных навязанных услуг, все четко и по делу!
Магия Вкуса
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место с очень милым персоналом. Пирожки «как у бабушки» полностью оправдывают свое название. Купила с яйцом и луком - очень вкусно. Готова теперь ездить конкретно за ними! Кстати, подумайте о вводе в меню пирожков с печенью. Уверена, они тоже будут у вас невероятными. В этом же помещении - шаурма. Милый парень профессионал. Сделал все быстро и очень вкусно.
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, с хорошей музыкой и великолепной музыкой. Прекрасный официант Алексей
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Посетили терем Снегурочки в начале декабря, когда экскурсионных групп почти не было, поэтому все персонажи провели интерактив индивидуально для нас с мамой. Конечно, это детская история, с загадками и стихами, но это безумно интересно и взрослым. Покорили сердечко домовят и кот Баюн. Им ставим 100 из 10. Встретили игрой на ложках и хлебом с солью. Ледяная комната - отдельное удовольствие: молочный коктейль и медовуха в рюмках изо льда. Невероятный коллектив Терема.
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место. Были здесь в начале декабря. Экскурсионных групп было мало, поэтому интерактив провели индивидуально. Невероятная экскурсовод рассказала, кажется, абсолютно все факты об истории сыра. Были под таким впечатление, что еще неделю рассказывали знакомым о том, почему сыр желтый, и откуда в нем дырки. Очень понравилось доить корову. Если даже мне в 24 года было интересно, думаю, дети вообще в восторге. Коллектив музея великолепный.
Самодельные мечты
Москва · Творческий кластер
Сохранить
Декабрь 2025
Привела сестру на МК по клубнике. Невероятная атмосфера, вкусно и красиво. Девочки-мастерицы невероятные
Центр дополнительного образования ШЦПМ
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2025
Вожу сюда ребенка на занятия. Очень хорошая команда педагогов. Никогда не возникало вопросов о компетенциях персонала. Круто все - от сборов по математике (Елизавета Станиславовна, огромное Вам спасибо) до чуткого менеджера по телефону!
Papa's Bar
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам бар хороший: красиво и чисто. Персонал ужасный. Были в баре 1 ноября на квизе. На столах лежало осеннее меню напитков. Выбрали, делаем заказ. Официант Даня сказал: «Меню действительно только со второго ноября». Зачем было класть на столы меню 1 числа - неизвестно. При этом старого меню на столах не было. Официант быстро озвучил имеющиеся классические коктейли и принял заказ. Спустя час мы получили напитки. При этом две позиции из нашего заказа - воду и пиво - мы так и не получили. Через полтора часа нам принесли еду. Холодную и заветревшуюся. Складывается ощущение, что она была приготовлена давно, просто персонал принес ее спустя большое количество времени. Два коктейля нам так и не принесли, мы напомнили, Даня сказал: «Наверное подзабили». Подзабили….. Заново заказали воду. Официант принес стеклянную бутылку со словами: «Вам, наверное, стакан нужен?». Наверное, нужен))))) Стакан в итоге тоже не принесли. Счет нам принесли спустя 40 минут после нашей просьбы. В чек внесли позицию, которую мы так и не увидели на столе - пиво. Еще 20 минут ждали, когда официант найдет терминал для оплаты. Одним словом - ужасно. Ходили туда на квиз, квиз хороший. Но вот обслуживание самого бара кошмарное. Повторно сюда не придем даже на квиз.