Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Lu
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Максимально расстроены. Во-первых принесли теплый каппучино, хотя просили максимально горячий. Во-вторых, сказали что хотим пообедать и при выборе блюда официант не сказал нам, что оно размером с пол ладошки. Но даже это все ерунда. А вот что нам принесли по факту и что заявлено в меню... Разницу найдите сами. За эту стоимость получить то что принесли очень неприятно.