Nadezhda Rumyantseva
8
Nadezhda Rumyantseva
1
подписчик
1
подписка
928,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
CDEK
Буй · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт выдачи конечно хороший, убрано, вежливые сотрудники. Но сама доставка , в выходные товар просто лежит . Даже почта РФ шустрей по маршруту. А Сдек медлит.
Фортуна
Буй · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда, вежливый персонал и все чисто . Благодарю . И рекомендую.
Любимый кот
Буй · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда ( роллы и шаурма особенно), пицца очень много сладкого. Но отвратительный персонаж, сегодня столкнулась заказала уже с утра заказ, его выдали чужому человеку , на выдаче женщина хамила и отказалась выдать роллы, ссылаясь на время 20:00. Пои этом , что мне написали раньше , что они меня ждут . Пришлось ждать дольше , еще и ждать , когда роллы вернет другой клиент.
Апрель
Буй · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Отличная аптека, покупаю скидку на полгода+2 месяца в подарок. Очень ощутимо и лекарства дешевле, часто идет акция 1+1( второй в подарок), очень приятно. Звезду снижаю за то, что товары на заказ идут очень долго или ждешь более недели и они отменяются, в этом огромный минус этой аптеки, не заказывайте у них товары на заказ. В остальном-выгодно .
Авл-право
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстрая консультация, все сказано по делу. Позвонили соазу через полчаса.
Медицинский институт им. Березина Сергея
Кострома · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Все конечно по записи,и удобство,и прием без задержек. НО! Есть одно большое НО,Я инвалид 3 группы,еду делать МРТ головы и сосудов за 6.000 рублей и мне дают чужой диск!!! И вовсе не головы,а поясницы,принадлежащей какой то бабушке 1957 года! Полная безалаберность сотрудников этой клиники!
Помоги спасти жизнь
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Октябрь 2021
Я всё конечно понимаю и не смотря на то,что у меня самой проблемы,помогаю хоть и по мелочи. Но постоянные смс это возмутимо и как это отключить не понятно.
Филиал ОГКУ МФЦ по городу Буй и Буйскому району
Буй · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2020
Дозвониться и записаться на прием невозможно, знакомая звонила прямо там, проверяла возьмут ли трубку, они вовсе сняли. И как скажите они принимают, если теперь в момент пандемии только по записи.! Отношение хамское, очень обидно и скорбно признавать, что я была ещё работником этой компании, кстати к новым девушкам работникам у них такое же хамское, предвзятое отношение.
Локомотив
Буй · Стадион
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая спорт площадка, но требует ухода
Буй
Буй · Въездной знак
Сохранить
Май 2020
Хорошая идея. Очень нравится, что в районе вокзала и люди могут видеть.