андрей г.
2
андрей г.
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Курилотрансавто
рабочий посёлок Красный Яр · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Заехали затянуть ступичную гайку на прицепе. Персонал ведет себя как будто они боги. Отношение хамское. Спросили сколько ожидать толком не чего не ответил, говорит очередь ждите . Хотя боксы были свободные. И слесорей на лавочке сидело полно. В итоге чтобы подтягуть одну гайку , сказали что через мойку только, хотя машина была чистая. Главный по ремонту и сотрудник автозапчастей общаются по хамски. Филиал в красном яре. Больше туда заезжать нет ни какого желания.